Главная Все новости Карта сайта Контакты

Обзор часов Bell & Ross Vintage BR WW1 и BR PW1

Просмотры: 1548; Комментарии: 0

Основной концепцией Bell & Ross WW1 стало то, что одни из первых наручных часов бренда были превращены в карманные часы. Чтобы осуществить эту идею Bell & Ross также выпустила версию карманных часов, которые называются PW1. Карманные часы станут хорошим визуальным напоминанием о былых временах.
Как и у карманных часов, корпус BR WW1 очень округлый. Стальной корпус отполирован на всем протяжении, имеет также соответствующее изогнутое сапфировое стекло.

Обзор часов Bell & Ross Vintage BR WW1 и BR PW1

Общий вид довольно простой, ведь это же не спортивные часы. В некотором смысле, это наиболее минималистский дизайн, который бренд Bell & Ross когда-либо создавал, хотя сочетание белого и черного цветов, безусловно, беспроигрышный вариант. Корпус поставляется на ремешке из кожи аллигатора, черного цвета и имеет 50 метров водного сопротивления. Размер часов довольно аккуратный – 45 мм в ширину.
Весь набор Bell & Ross WW1 действительно превосходно смотрится, соединяя стиль начала 20-го столетия вместе с легко читаемым циферблатом. Новейшая модель вышла с более тонкими маркерами и с новыми стрелками. Существует несколько моделей часов BR WW1 содержащих автоматический механизм ETA калибра 289X.
Обзор часов Bell & Ross Vintage BR WW1 и BR PW1

Здесь существуют разные модели. Часы Bell & Ross WW1 изначально вышли в трех стилях. Но это не все! Существует еще одна потрясающая модель винтажного стиля – карманные часы Bell & Ross PW1, которые, кстати, выглядят просто восхитительно:
Карманные часы Bell & Ross Vintage BR PW1 больше наручных – 49 мм шириной и поставляются в комплекте с цепочкой. Циферблат, черного цвета хорошо отполирован, а на задней крышке имеется гравировка по всей площади. Внутри карманных часов стоит швейцарский механизм ETA 6974 с ручным заводом.
Обзор часов Bell & Ross Vintage BR WW1 и BR PW1

И BR WW1, и BR PW1 интересные модели. Цена на наручные и карманные часы примерно составит $ 4500. Однако бренд Bell & Ross решил изменить цену на версию карманных часов до $ 3000. Они сделали это по особой причине, чтобы помочь продвинуть карманные часы, несмотря на сокращение доходов от ее продажи, ведь они станут хорошим напоминанием о былых временах, к тому же без них коллекция не будет полной.

Автор: SergeyHan
Категория: Часовые бренды
Поделиться в соц. сетях:

Copyright © 2014 5oclock.ru
Россия, Москва, Ленинский проспект д. 15А тел. +7 (495) 99-88-44 с 10 00 до 19 00

Яндекс.Метрика