Главная Все новости Карта сайта Контакты

Обзор женских часов Versace Vanity

Просмотры: 1439; Комментарии: 0

При участии Модного Дома Versace уже были выпущены машины, мотоциклы, мобильные телефоны и другие предметы роскоши. Сегодня взгляды устремились на подиум – а там кварцевые часы Versace Vanity, призванные покорить сердца стильных девушек.

Обзор женских часов Versace Vanity

Vanity в переводе на русский язык означает «тщеславие». Занятно, но нет никаких видимых причин для выбора именно такого названия для этих часов, ведь в их образе нет ничего тщеславного. Если говорить об этих дизайнерских часах, то, скорее наоборот, тёплые пастельные тона создают ощущение уюта и душевной теплоты. Этому поспособствовали сами цвета – для представительниц прекрасного пола созданы часы Versace Vanity мятного, голубого, фиалкового цвета. Эти цвета на 100% поддерживают краски грядущего лета.
Обзор женских часов Versace Vanity

Комплектация часов останется неизменной в независимости от ваших цветовых предпочтений – изящный стальной корпус с IP покрытием (диаметр 35 мм) таит в себе кварцевый механизм Ronda 762.3, мягкий кожаный ремешок приятно окутывает запястье, а прочное сапфировое стекло надёжно защищает циферблат от всевозможных невзгод. Циферблат под уже упомянутым стеклом исполнен в истинном духе Versace – название бренда, узнаваемый греческий орнамент на циферблате и печати с изображением Медузы, «инкрустирующие» кожаные ремешки. Кстати, цвет циферблата соответствует цвету ремешка. В нижней части циферблата расположились римские цифры, а в верхней - золотистые метки-капельки.
Обзор женских часов Versace Vanity

Прекрасные девушки могут не снимать часы Versace Vanity на отдыхе на суше, а вот от водных процедур их лучше поберечь – водозащита всего 30 метров.
Каждые часы Versace Vanity обладают личным номером, что, несомненно, порадует модниц, не упускающих возможность порадовать себя чем – то единственным и неповторимым.

Автор: SergeyHan
Категория: Женские часы
Поделиться в соц. сетях:

Copyright © 2014 5oclock.ru
Россия, Москва, Ленинский проспект д. 15А тел. +7 (495) 99-88-44 с 10 00 до 19 00

Яндекс.Метрика