Главная Все новости Карта сайта Контакты

Самые модные наручные женские часы 2014 года

Просмотры: 1584; Комментарии: 0

Мода, как известно, непостоянна. Каждый сезон умелые дизайнеры придумывают нечто новое или возвращают на подиумы давно забытое старое. На сегодняшний день на современном рынке представлено множество видов часов разного дизайна, цвета и выполнения. Какие женские часы будут в моде в 2014 году?

Модные наручные женские часы 2014 года — краткий обзор, фото

Миниатюрные женские часы

Это главная часовая тенденция 2014 года. После продолжительного «царствования» громоздких и объемных часов, больше напоминающих мужские, в моду снова вернулись небольшие и аккуратные часики. Главной причиной такого триумфального возвращения стал тот факт, что подобное наручное изделие уместно смотрится при любых сочетаниях одежды, выгодно подчеркивая изящность дамской руки.

Многие известные бренды, такие как D&G, Pulsar, Casio, Bulova и многие другие, запустили коллекции, изобилующие изящными часиками.

Хорошими примерами таких модных наручных женских часов 2014 года служат:

Pulsar PEGG40X1 шириной всего 17 мм, сделанные из стали благородного золотого цвета. Стоимость часов — 6500 рублей.



Casio SHEEN SHE-4503SBD-6A, ширина которых не превышает 17,7 мм. Сделаны они стали с сапфировым стеклом. Стоимость изделия — 10 000 рублей.

Самые модные наручные женские часы 2014 года


D&G DW0557 изготовлены из стали с перламутровым дисплеем и шириной 20 мм. Классический и неповторимый стиль D&G. Стоимость — 9 000 рублей.
Самые модные наручные женские часы 2014 года


Модные женские часы, выполненные в стиле минимализм

Это будет своеобразным показателем шика и роскоши. Стремление ликвидировать декор, украшения и стразы, выраженное направление к минимуму деталей, точности силуэта и простоте. На циферблате больше нет рисунков и узоров, только стрелки и знаки бренда. На теле часов нет лишних кнопок, таких как шагомеры или секундомеры.

Такие бренды, как Calvin Klein, Guess, Miyake, Nava отказались от излишнего декорирования и узоров. Идеальным примером минимализма служат:

Calvin Klein «Glam» ремешок и кольцо, играющее роль циферблата. Стильно, роскошно, минималистично, несмотря на довольно широкий корпус — 42 мм. Примерная стоимость — 13 000 рублей;

Модные часы 2014 женские фото Calvin_Klein Glam

Nava «Ora Lattea» стандартный вариант минималистических часов. Черные, классические и без стрелок. Интересный и необычный вариант. Стоимость — 5500 рублей.

Модные часы 2014 женские фото Nava Ora Lattea

Guess W90176L1 золотого цвета, выполненный из металла и латуни. Две цепи идеально отражают стиль минимализма, а циферблат без цифр элегантно дополняют образ. Стоимость — 6000 рублей.
Модные часы 2014 женские фото Guess W90176L1

Модные наручные женские часы с длинными ремешками

Это совершенно новая тенденция, сформированная модницами, которые успешно переняли привычку обматывать ремешком или браслетом запястье на несколько раз. Такие часы смотрятся креативно и необычно, как браслет. Причем сам ремешок, как правило, декорируется различными шипами, клепками и стразами. Цвет модных часов с длинным ремешком будет в основном в теплых тонах, но не менее популярны и синие, бордовые и фиолетовые оттенки.

Swatch, Bvgari, Guess, La Mer Collections, Armani решили не отставать от моды и выпустили модные женские часы с длинным ремешком:

Swatch «The Lady Collection» на силиконовом ремешке самых ярких цветов сделают образ ярким и стильным. Часы в стиле минимализм: ремешок и циферблат — ничего лишнего. Стоимость — 2500 рублей.

Часы наручные женские фото модные Swatch The Lady Collection

Ремешок Guess Ladies White Rose выполнен из перфорированной кожи, а цветочный ненавязчивый дизайн сделает их идеальным дополнением к любому образу. Стоимость — 5000 рублей.

Часы наручные женские фото модные Guess Ladies White Rose

Armani представили Exchange Silver Chain Watch. Это часы из стальной цепочки серебряного цвета. Очень элегантные и изящные, они трижды огибают запястье их обладательницы. Стоимость — 7000 рублей.
Часы наручные женские фото модные Exchange Silver Chain Watch

Больше цвета

Просто поражает огромный выбор и разнообразное цветовое решение часов. Дизайнеры в 2014 году предлагают много насыщенных, глубоких оттенков, таких как красный, синий, бордовый, зеленый. Такие часики выглядят очень утонченно и благородно. Как правило, цвет циферблата идентичен цвету ремешка.

Bvgari, Marc Jacobs, Jacques Lemans, Kari Voutilainen представили свои модные и яркие женские наручные часы:

BVLGARI «B.Zero1» — это невероятно стильные и элегантные часы из кожи, выполненные в разных цветовых гаммах. Их дизайн минималистичен и хорош собой, а марка гарантирует 100% качество. Стоимость — 5500 рублей.

Модные женские наручные часы 2014 B.Zero1

Ремешок часов Marc Jacobs Amy выполнен из натуральной кожи, а циферблат сделан из металла серебряного цвета. Отличаются они ярким, насыщенным цветом и подойдут в качестве яркого акцента. Стоимость — 9000 рублей.

Модные женские наручные часы 2014 Marc Jacobs Amy

Jacques Lemans 1-1707D — часы насыщено-красного цвета выглядят не просто модно, а прямо завораживающе. Графичный дизайн и сочетание цветов делают эти часы модными и изящными. Стоимость — 6500 рублей.
Модные женские наручные часы 2014 Jacques Lemans 1-1707D

Самое главное — подобрать наиболее приемлемый для себя вариант и не стараться четко следовать модным тенденциям, дабы не потерять себя и свой образ.




Автор: AlexLeo
Категория: Женские часы
Поделиться в соц. сетях:

Copyright © 2014 5oclock.ru
Россия, Москва, Ленинский проспект д. 15А тел. +7 (495) 99-88-44 с 10 00 до 19 00

Яндекс.Метрика