Главная Все новости Карта сайта Контакты

Женские часы Anne Klein из серии Ring (обзор)

Просмотры: 1377; Комментарии: 0

Если не так давно надеть на запястье часы и браслеты было признаком плохого вкуса, то современные модные течения наоборот позволяют создавать актуальные дизайнерские миксы. Такое смелое решение использовано в наручных часах от Anne Klein.

Женские часы Anne Klein из серии Ring (обзор)



Эти стильные и миниатюрные женские часы идут в комплекте с браслетами, которые выполнены в похожем стиле. Их можно и даже рекомендовано носить вместе. В комплекте 3 браслета – в виде цепочки, с камнями Swarovski и еще один повторяет цвет циферблата. В этой серии два цветовых решения – белый перламутр и черный. А браслеты, кроме того, можно носить и без часов, как самостоятельные украшения.

Женские часы Anne Klein из серии Ring (обзор)

Все браслеты изготовлены из прочной стали с особым покрытием, защищающим от повреждений ваш аксессуар. Покрытие PVD – это «иммунитет» к ржавчине, царапинам, потертостям. Это значит, что браслеты не потеряют цвет. Часы Anne Klein из серии Ring обладают двухуровневым циферблатом, где верхний сектор с часовыми метками «обнимает» нижний со стрелками. Покрыт он минеральным стеклом.



Эти часы универсальны – подойдут и для вечеринки, и для офисного стиля. Сияние металла и блеск кристаллов – элегантный и изысканный микс.
Женские часы Anne Klein из серии Ring (обзор)

Автор: AlexLeo
Категория: Наручные часы
Поделиться в соц. сетях:

Copyright © 2014 5oclock.ru
Россия, Москва, Ленинский проспект д. 15А тел. +7 (495) 99-88-44 с 10 00 до 19 00

Яндекс.Метрика