Главная Все новости Карта сайта Контакты

Обзор стильных женских часов Anne Klein

Просмотры: 1832; Комментарии: 0

«И, правда, почему бы не носить все их вместе?» - подумали дизайнеры Anne Klein и предложили модницам свой свежий взгляд на наручные часы.
Итак, наши сегодняшние гости – женские кварцевые часы Anne Klein и стильные браслеты, которые можно и даже нужно носить вместе, недаром они идут в одном комплекте.
В коробке с часами будущую обладательницу дожидаются ещё и три браслета – один с кристаллами Swarovski, один в виде цепочки, один со вставкой, точно повторяющей цвет циферблата.
И, кстати, браслеты можно использовать в качестве самостоятельных аксессуаров или же, сочетая с часами другого бренда (ограничений никаких нет - все в ваших руках!).

Обзор стильных женских часов Anne Klein

Мы предлагаем познакомиться с двумя дизайнерскими часами Anne Klein из серии Ring – с чёрным и белым циферблатом. Браслет и корпус обеих моделей изготовлены из стали с нанесением PVD покрытия, часы 1470RGST (белый перламутровый циферблат и белая вставка на одном из браслетов) обладают тем же 32-х миллиметровым диаметром корпуса, что и 1470GBST (чёрный циферблат с соответствующей вставкой на браслете).
PVD покрытие на корпусе – не бессмысленный рекламный трюк, а крайне полезное улучшение, о чём мы уже однажды упоминали. Коротко суть PVD покрытия на поверхности часов можно изложить следующим образом: часы с PVD покрытием наделены иммунитетом к потёртостям, царапинам, и появлению ржавчины, а значит, модели Anne Klein 1470RGST и 1470GBST будут долгие годы радовать вас своим приятным, немеркнущим золотистым цветом.
Обзор стильных женских часов Anne Klein

Обратите внимание на двухуровневый циферблат, защищенный минеральным стеклом. Верхний уровень, отданный часовым меткам, как будто «обнимает» небольшой сектор, на котором разместились часовая, минутная и секундная стрелки.
Эти элегантные часы станут лучшим другом девушек и женщин, чередование браслетов поможет создавать свежий образ каждый день. Спокойное сияние металла, переливы кристаллов. Все чинно, благородно, с налетом аристократии. Такой часовой микс можно надеть как со строгим офисным костюмом, так и с вечерним платьем.
Обзор стильных женских часов Anne Klein

Главное - не забывать о том, что модели из серии 1470 от компании Anne Klein не предназначены для использования в жестких условиях и \ или плавания. Уровень водозащиты в 30 метров означает устойчивость часов к поверхностному попаданию воды, скажем, при мытье рук. Попытка поплавать с этими часами не увенчается успехом. Да и надо ли в них плавать?! Эти часы созданы для того, чтобы покорять сердца на суше, сияя в свете солнца!

Автор: SergeyHan
Категория: Женские часы
Поделиться в соц. сетях:

Copyright © 2014 5oclock.ru
Россия, Москва, Ленинский проспект д. 15А тел. +7 (495) 99-88-44 с 10 00 до 19 00

Яндекс.Метрика