Главная Все новости Карта сайта Контакты

Обзор женских часов TISSOT T12

Просмотры: 1307; Комментарии: 0

Женские часы TISSOT T12 относятся к коллекции T-Trend, уже успевшей завоевать огромную популярность среди настоящих леди, девизом которых является элегантность и изящество. Модель выполнена в трендовом классическом дизайне, поэтому будет просто идеально смотреться как с повседневным, так и с вечерним гардеробом. Основные ее характеристики – строгие, плавные линии, смелое сочетание металла разных оттенков и благородный блеск бриллиантов.

Обзор женских часов TISSOT T12

Браслет T-Trend T12 выполнен из нержавеющей стали (марка 316L) благородного серебристого оттенка, и имеет частичное PVD покрытие желтого цвета. В звеньях браслета и чередовании желтого и серебристого цветов угадывается фирменный знак компании TISSOT– буква Т, а удобная застежка надежно удержит часы даже на самом хрупком и тонком женском запястье. Следует отметить, что любительницы более простых решений могут выбрать для себя модель из металла одного оттенка – подобное решение выглядит не менее привлекательно.


Корпус часов круглой формы, довольно крупный (размеры – 34х41,5х8,56)изготовлен из той же высококачественной нержавеющей стали, что и браслет, и по всей окружности украшен россыпью чистых бриллиантов Top Wesselton, что придает модели классической строгости и изящества. Перламутровый циферблат также украшен бриллиантами, выложенными в форме круга меньшего диметра. Именно эти две окружности из бриллиантов, вписанные одна в другую, и являются основной «изюминкой» часов.
Обзор женских часов TISSOT T12



Цифровые метки на циферблате полностью отсутствуют, кроме меток 12, 3, 9 и 6, которые также представлены блестящими камнями, а на метке 3 часа можно заметить небольшое окошко с текущей датой. Стрелки – тонкие и минималистичные, прекрасно вписываются в общую концепцию модели. Циферблат покрыт антибликовым сапфировым стеклом, устойчивым к повреждениям и царапинам.


Внутри модели T12 скрыт швейцарский кварцевый механизм калибра F04.111, который по праву считается одним из самых точных и надежных. Класс водонепроницаемости данных часов – WR30, или 30 метров. Это означает, что плавать и нырять с ними, конечно же, нельзя, однако мелкие брызги воды, сырость или непогода со снегом и дождем им абсолютно не страшны.

Если говорить об общем впечатлении, которое оставляют после себя часы T-TrendT12, то его можно охарактеризовать двумя словами – настоящая элегантность и роскошь без излишеств. Они являются ярким подтверждением того, что швейцарское качество и классика являются такими же вечными, как сама женская красота и привлекательность.

Примерная стоимость модели в России составляет 117 тыс. р.
Обзор женских часов TISSOT T12

Автор: AlexLeo
Категория: Женские часы
Поделиться в соц. сетях:

Copyright © 2014 5oclock.ru
Россия, Москва, Ленинский проспект д. 15А тел. +7 (495) 99-88-44 с 10 00 до 19 00

Яндекс.Метрика