Главная Все новости Карта сайта Контакты

Обзор мужских швейцарских часов Aerowatch Renaissance Skeleton Black Tornado

Просмотры: 1666; Комментарии: 0

Люди веками создавали всё необходимое для повседневной жизни, и лишь сравнительно недавно задумались над тем, что во многих вещах количество материала можно уменьшить без потерь в производительности для того или иного предмета. Утрированно, удаление лишнего материала и есть скелетонизирование. Нельзя не признать, что великолепный скелетонизированный циферблат является бесспорной вершиной дизайнерского мастерства.

Обзор мужских швейцарских часов Aerowatch Renaissance Skeleton Black Tornado

Уважаемая швейцарская компания Aerowatch движется в ногу со временем, подтверждая это моделью Renaissance Skeleton Black Tornado.
Эти швейцарские механические часы лишены циферблата (для измерения времени используются метки на самом краю окружности), что позволяет нашим глазам беспрепятственно наблюдать со всех сторон за работой скелетонизированного механизма ETA UNITAS 6498-1.
Данный механизм даже в обычном исполнении тяжёлым никак не назовёшь, но специалисты Aerowatch пошли ещё дальше и удалили несколько миллиметров металла на тех частях механизма, где это было возможно, что положительно сказалось на снижении веса мужских механических часов Aerowatch Renaissance Skeleton Black Tornado. Механизм ETA UNITAS 6498-1 состоит из 17-ти камней и обладает 18000-ой частотой полуколебаний в час.
Обзор мужских швейцарских часов Aerowatch Renaissance Skeleton Black Tornado

Диаметр корпуса – всего 45мм, его задняя крышка прозрачна, как и подобает швейцарским наручным часам такого уровня. Лимонный кожаный ремешок заботливо окутывает руку, а застежка-бабочка надежно фиксирует часы на запястье.
Вообще, стоит отметить, что прежде скелетонизированные часы предлагались исключительно в спокойном исполнении, что подразумевало классический образ в целом. Более смелая расцветка ремешка данной модели позволяет нам обратиться к вольным сочетаниями (стиль casual): джинсы, кардиганы, свитера, пуловеры и даже кеды!
Обзор мужских швейцарских часов Aerowatch Renaissance Skeleton Black Tornado

Механические часы Aerowatch Renaissance Skeleton Black Tornado доставят особое удовольствие тем, кто уже проникся темой всего скелетонизированного. Девиз компании Aerowatch «ARTISANS HORLOGERS DEPUIS 1910» («Часовое мастерство с 1910 года») не случайно нанесён на шкатулку часов. Эта модель вобрала в себя всё лучшее от швейцарского часового искусства. В часах проверенная временем техника сборки в исполнении лучших швейцарских мастеров сочетается со скелетонизированнием, признаком прогресса.

Автор: SergeyHan
Категория: Механические часы, Мужские часы
Поделиться в соц. сетях:

Copyright © 2014 5oclock.ru
Россия, Москва, Ленинский проспект д. 15А тел. +7 (495) 99-88-44 с 10 00 до 19 00

Яндекс.Метрика