Главная Все новости Карта сайта Контакты

Часы в стиле унисекс Jacques Lemans, серия 1-1712

Просмотры: 1955; Комментарии: 0

Это кварцевые часы в стальном корпусе, с календарем (число, день недели), будильником и электронным датчиком хронографа, люминесцентными стрелками и метками. Браслет силиконовый, стекло – минеральное, повышенной прочности. И еще – великолепная геометрия, 4 симметрично расположенных кнопки управления и защищенная заводная головка. У них одинаковая степень водозащиты до 100 метров, позволяющая купаться, и даже нырять с трубкой.

Часы в стиле унисекс Jacques Lemans, серия 1-1712

А теперь – о разнице. Она заключается в расцветке. Jacques Lemans 1-1712K - фиолетовые, Jacques Lemans 1-1712D - красные, Jacques Lemans 1-1712F - салатовые, Jacques Lemans 1-1712I - розовые… Есть и стандартные темно-серые, черные, белые, синие, коричневые. Вся палитра цвета!
Часы в стиле унисекс Jacques Lemans, серия 1-1712

Чем же вызвано такое разнообразие расцветок при одинаковой форме и размере - диаметр 46мм? У этих часов универсальный стиль - унисекс. Они способны вынести определенные серьезные нагрузки, и скорее, это мужские часы, но вот некоторые цветовые решения не всякий мужчина выберет. Зато женщина будет безусловно довольна этими наручными часами Jacques Lemans: она как раз обратит внимание на яркую цветовую палитру, а не на технические характеристики.
Часы в стиле унисекс Jacques Lemans, серия 1-1712

Туризм, яхтенный спорт, дайвинг давно перестали быть уделом одних мужчин. Женщины доказывают не только на словах, но и на деле свое равенство в правах с мужчинами, показывают свою квалификацию в сложных занятиях и высоких достижениях в спорте. Многие спортивные команды уже давно стали смешанными по составу. Да и в обычной жизни мужчины все часе предпочитают яркие часы. Ведь мода как раз твердит быть ярче, демонстрируя всем свой индивидуальный стиль и выбор!

Автор: SergeyHan
Категория: Механические часы
Поделиться в соц. сетях:

Copyright © 2014 5oclock.ru
Россия, Москва, Ленинский проспект д. 15А тел. +7 (495) 99-88-44 с 10 00 до 19 00

Яндекс.Метрика