Главная Все новости Карта сайта Контакты

Три полезные особенности часов с поворачивающимся циферблатом

Просмотры: 1830; Комментарии: 0

Совсем не лишним будет рассказать о трёх полезных особенностях подобных наручных часов.
Первая особенность – часы с поворачивающимся циферблатом крайне практичны. На разных сторонах корпуса мастера размещают по одному циферблату, таким образом, сохранив функциональную насыщенность часов, при этом уменьшив «перегруженность» циферблата. Циферблаты меняют своё положение посредством работы поворотного механизма. Приложите немного усилий – механизм придёт в движение, и вот перед вами уже второй циферблат, расположенный там, где на обычных часах находится задняя крышка.

Три полезные особенности часов с поворачивающимся циферблатом

Австрийские часы Jacques Lemans Turnable Dualtime Chronograph – отличное доказательство практичности часов с поворачивающимся циферблатом. Эти кварцевые часы - хронограф выполнены из стали с частичным PVD покрытием, один циферблат – серебристый, он снабжён уже упомянутым хронографом, а так же календарём, секундомером и тахиметром, тогда как другой, чёрный, предназначен лишь для указания времени. Отдельный кварцевый механизм обеспечивает работу каждого циферблата, но размеры часов Jacques Lemans Turnable Dualtime Chronograph не выходят за рамки здравого смысла: 44 миллиметра в диаметре, толщина корпуса совсем небольшая для часов такого необычного устройства.
Оба циферблата покрыты прочным минеральным стеклом и будут служить верой и правдой даже при самом плохом освещении благодаря люминесцентным стрелкам и меткам. Водозащита – 50 метров. На выбор представлены ещё две модели исключительно приятных цветовых решений – вторая модель пастельных тонов излучают тепло, а третья модель выделяется эффектными красными метками.
Три полезные особенности часов с поворачивающимся циферблатом

Вторая особенность – часы с поворачивающимся циферблатом как нельзя лучше подходят для путешественников. Кварцевые часы «Revelation» («Открытие») производства швейцарской часовой марки Rotary подтверждают это. Компания Rotary славится своими качественными часами с 1895 года. Совсем недавно Rotary представила стильные модели с двумя циферблатами, действительно ставшие приятным открытием!
Почему такие часы станут лучшим другом путешественнику? Потому что оба циферблата можно настроить под работу в различных часовых поясах – один под место постоянного проживания, а другой под тот уголок земного шара, куда вы только что прибыли. Теперь не нужно постоянно перенастраивать часы назад, на «домашнее время». Какой бывалый путешественник не согласится с тем, что это очень удобно?
Часы Rotary Revelation являются исключительными не только из-за своих технологических особенностей – их образ завораживает строгостью и изяществом. Созданные из стали с PVD покрытием, с разными по цвету циферблатами, покрытыми сапфировыми стеклами, на коричневом кожаном ремешке, данные часы символизируют элегантность. Диаметр корпуса – 42 мм, толщина – 11 мм, такие размеры обещают удобное ношение. Для приверженцев стиля total-black доступна вторая версия часов Rotary Revelation.
Три полезные особенности часов с поворачивающимся циферблатом

Третья особенность – часы с поворачивающимся циферблатом олицетворяют прогресс. А он, очевидно, не стоит на месте, двигаясь вперёд и только вперёд. И вот уже больше и больше людей выбирают подобные модели, даже если раньше предпочитали более тонкие часы с одним-единственным циферблатом. Модели с поворачивающимися

Автор: SergeyHan
Категория: Наручные часы
Поделиться в соц. сетях:

Copyright © 2014 5oclock.ru
Россия, Москва, Ленинский проспект д. 15А тел. +7 (495) 99-88-44 с 10 00 до 19 00

Яндекс.Метрика