Главная Все новости Карта сайта Контакты

Обзор. Швейцарские часы Frederique Constant FC-303MC3P6

Просмотры: 2530; Комментарии: 0

Чувствовать страсть – вовсе не означает быть громким и вызывающим. Циферблат швейцарских часов Frederique Constant Classics подтверждает это.
Присмотритесь к нему – спокойный серебристый фон, чёрные римские цифры и стрелки. У трёхчасовой отметки удобно устроился календарь, владелец данных часов точно не потеряется во времени.

Обзор. Швейцарские часы Frederique Constant FC-303MC3P6

Наш взор уходит за границы циферблата, туда, где начинается стальной корпус часов.
Его диаметр 38 миллиметров , 10 миллиметров – его толщина, а повернув корпус и посмотрев на заднюю крышку, мы можем испытать чувство удовлетворения. Почему? Потому что человек может часами наблюдать за чем-то прекрасным, как мы наблюдаем сквозь прозрачную заднюю крышку со вставкой из сапфирового стекла за работой механизма FC-303, в нём 25 камней, запас хода – 42 часа.
Обзор. Швейцарские часы Frederique Constant FC-303MC3P6

Этот механизм с автоподзаводом изготовлен самим часовым домом Frederique Constant, при его производстве создатели не прибегали к посторонней помощи. Сапфировое стекло было использовано не только для вставки задней крышки, но и для защиты циферблата. Водонепроницаемость часов Frederique Constant Classics составляет 60 метров.
Кожаный ремешок приятен на ощупь, качество исполнения застёжки не вызывает нареканий.
Часы Frederique Constant Classics действительно стали материальным воплощением страсти – об этом свидетельствует даже надпись на шкатулке, в которой поставляются часы. «Живите страстью» («Live your passion») – это напутствие нанесено как на внешнюю, так и внутреннюю сторону шкатулки часов Frederique Constant Classics.
Обзор. Швейцарские часы Frederique Constant FC-303MC3P6

Обладание швейцарскими механическими наручными часами, представленными по вполне справедливой цене – страсть, о которой хотелось бы написать книгу, но лучше почувствовать, когда взгляд вновь падает на любимые часы.

Автор: SergeyHan
Категория: Механические часы
Поделиться в соц. сетях:

Copyright © 2014 5oclock.ru
Россия, Москва, Ленинский проспект д. 15А тел. +7 (495) 99-88-44 с 10 00 до 19 00

Яндекс.Метрика