Главная Все новости Карта сайта Контакты

Обзор швейцарских мужских часов Frederique Constant Classics Index Autom

Просмотры: 1747; Комментарии: 0

Яркие краски, вычурные образы, огромные часы, усыпанные камнями, на запястье – казалось бы, мы живём во времена, когда слишком много людей перестали ценить истинную элегантность в простоте. Такова современная мода. Но, к счастью, любая мода не может быть вечной – она приходит и уходит, а вечные ценности остаются. Классические часы Frederique Constant Classics Index Automatic отдают дань уважения строгости и элегантности.

Обзор швейцарских мужских часов Frederique Constant Classics Index Autom

В Швейцарии очень хорошо знают о том, как важно сохранить обычаи и пронести их сквозь время. Швейцарская часовая промышленность однажды уже была на грани исчезновения – кварцевый кризис ударил по всем производителям швейцарских механических часов, многие не смогли выстоять в те трудные времена. Но сегодня, благодаря в том числе и часам Frederique Constant Classics Index Automatic, Швейцария с честью отстаивает своё право называться первой часовой державой мира.
Обзор швейцарских мужских часов Frederique Constant Classics Index Autom

Сердце этих часов – механизм FC-303, две буквы в начале указывают на то, что данный механизм является творением самого часового дома Frederique Constant. Стальной корпус окутывает эти часы, его диаметр составляет всего 40 мм, при толщине в 10,2 мм.
Выпуклое сапфировое стекло практично по сути своей: царапины и удары не смогут повредить его, да и блики солнца не помешают читать время. Оазис строгости в пустыне ярких красок моды современности – чёрный фон отлично сочетается с серебристыми
Обзор швейцарских мужских часов Frederique Constant Classics Index Autom

В швейцарских часах Frederique Constant изящно всё: и корпус, и браслет с раскладывающейся застёжкой, и шкатулка. Их, кстати, может быть даже две – одна непосредственно от часов, а другая может заводить механизм часов каждый раз, когда 38-ми часовой запас хода подходит к концу.

Автор: SergeyHan
Категория: Мужские часы
Поделиться в соц. сетях:

Copyright © 2014 5oclock.ru
Россия, Москва, Ленинский проспект д. 15А тел. +7 (495) 99-88-44 с 10 00 до 19 00

Яндекс.Метрика