Главная Все новости Карта сайта Контакты

Обзор часов U-Boat U 1001

Просмотры: 2137; Комментарии: 0

Часы специально сделаны для тех, кому нужен свежий глоток диких конструкций. Как платье, сделанное специально для модели, U-Boat U 1001 выпустили ограниченным изданием, часы представляют собой смелый элемент моды, который имеет много признаков функциональности. Иногда создается такое впечатление, что они имеют некоторые грубые черты, которые кажутся немного неуместными. При ношении часов U-Boat U 1001 я чувствую себя не очень удовлетворенным, хотя искренне тронут их умным дизайном.
Модель U-Boat U 1001 обладает 55 мм-й шириной, корпус изготавливается из титана. Часы являются водонепроницаемыми до 1001 метра. Видимо, бренд решил добавить к тысяче еще один метр для титула. Также не лишним будет сказать, что часы имеют около 1001 частей. В то время шикарный набор дизайна, в комплекте с названием часов, делают модель довольно функциональной для дайвинга – учитывая, что тематически это дайвинг часы. Бренд U-Boat добавил покрытие Lume, что делает их очень удобными в темноте.

Обзор часов U-Boat U 1001

Часы U-Boat U 1001 имеют довольно много возможностей для дайвинга, например гелиевый клапан, двухслойный циферблат, повышенной прочности и великолепные люминесцентные маркеры со стрелками. Данная модель подойдет не только для солнечных дней и чистой воды, уж это точно! Говоря о гелиевом клапане можно отметить хорошее качество и отделку крышки коронки и окружающих ее частей. Я рад видеть, что по цене эти часы соответствуют своему высокому качеству. В сравнении с большой крышкой коронки, сама коронка является крошечной.
Обзор часов U-Boat U 1001

Циферблат часов U-Boat U 1001 матово-черный с синими индикаторами. Окно даты размещено по диагонали на 4 часа. Внутри часов стоит автоматический швейцарский механизм с автоподзаводом ETA 2824-2 с запасом хода 40 часов.
Часы имеют регулируемый ремешок из резины, на котором имеется стильная титановая застежка. Вы можете увидеть гравировку имени бренда U-Boat на развертывании бабочки, выполненной также в титане.
Обзор часов U-Boat U 1001

Как татуировка, на задней части часов U-Boat U 1001 выгравирована рыба «удильщик». На производителей часов она видимо как-то повлияла, раз они создали такой необычный стиль модели, чем-то схожий с этой рыбкой. Это интересный маленький штрих.
Часы U-Boat U 1001 большие и тяжелые (на самом деле тяжелые), и они, правда, стоят своей цены. Корпус выглядит как водолазное судно с толстым иллюминатором и закругленной линзой. За привилегию иметь одни из этих, вышедших ограниченным тиражом, модных часов от одного из великих часовых брендов – U-Boat, вам нужно заплатить около $ 6800.

Автор: SergeyHan
Категория: Механические часы, Наручные часы, Мужские часы
Поделиться в соц. сетях:

Copyright © 2014 5oclock.ru
Россия, Москва, Ленинский проспект д. 15А тел. +7 (495) 99-88-44 с 10 00 до 19 00

Яндекс.Метрика