Главная Все новости Карта сайта Контакты

Обзор мужских fashion-часов Guess из коллекции Dress Steel W70016G1

Просмотры: 1585; Комментарии: 0

Fashion-часы Guess не имели бы никакого длительного успеха, если бы были просто аксессуаром, «знаком препинания» в костюме, яркой – но бесполезной в практическом смысле безделушкой. Хотя бы потому, что мужчины безделушек не любят. Даже очень красивые часы должны все же точно показывать время. Часы Guess W70016G1 прекрасно с этой задачей справляются. При всей своей эстетической ценности это, прежде всего, именно - часы. Точные и надежные.
Внутри модели установлен кварцевый калибр, который обеспечивает точность показаний.

Обзор мужских fashion-часов Guess из коллекции Dress Steel W70016G1

Без сомнения, Guess W70016G1 - элегантные мужские часы, которые могут быть не просто деталью костюма, а основой стиля. Аналоговый черный циферблат с римскими цифрами и тремя счетчиками можно принять с первого взгляда за хронограф. Но это просто оригинальное решение других усложнений: датчики числа, дня недели и 24-часового формата времени. Циферблат отградуирован на 60 делений для центральной секундной стрелки.
Обзор мужских fashion-часов Guess из коллекции Dress Steel W70016G1

Корпус этих часов Guess выполнен из полированной нержавеющей стали и напоминает о названии коллекции: Dress Steel ( буквально: «сталь для одежды»). Стекло - минеральное, что позволяет часам оставаться в разряде «фэшн» и не выходить за пределы разумной ценовой категории.
Классическая форма подчеркивается классическим решением ремешка из черной кожи «под крокодила» - с классической же застежкой. Диаметр корпуса - 39 мм, самый популярный размер для классических мужских часов.
Обзор мужских fashion-часов Guess из коллекции Dress Steel W70016G1

Водонепроницаемость WR 30 – фэшн-часы все же лучше не подвергать излишним испытаниям, хотя дождь или душ они выдерживают. Но душ – это если только по забывчивости.
Прекрасная деталь, с которой можно начать формирование образа. Хороший подарок. И – подчеркнем – точные, аккуратные часы.

Автор: SergeyHan
Категория: Мужские часы
Поделиться в соц. сетях:

Copyright © 2014 5oclock.ru
Россия, Москва, Ленинский проспект д. 15А тел. +7 (495) 99-88-44 с 10 00 до 19 00

Яндекс.Метрика