Главная Все новости Карта сайта Контакты

Обзор швейцарских мужских часов Auguste Reymond Magellan Lunar

Просмотры: 1759; Комментарии: 0

Ощущение близости к Луне можно усилить чёрными или синими часами Auguste Reymond Magellan Lunar. И пусть на поверхности стальных корпусов этих швейцарских часов нет лунной пыли, а циферблат под сапфировым стеклом не украшен узором в виде кратеров. Лунное настроение в кварцевых часах Auguste Reymond Magellan Lunar создаёт календарь фаз Луны у 6-ти часовой отметки циферблата, показывающий состояние данного спутника Земли в полдень в Северном полушарии.

Обзор швейцарских мужских часов Auguste Reymond Magellan Lunar
Помогает в сотворении соответствующей атмосферы и наконечник стрелки в форме полумесяца, указывающий на номер недели в году. Ещё два индикатора являются частью календаря, помогающего не потеряться в жизни на бренной Земле. Один – в левой части циферблата, он показывает недели. Второй – справа, он отвечает за дату.
Часы Auguste Reymond Megellan Lunar названы в честь мореплавателя Фернана Магеллана. Кто знает, задумывался ли Магеллан о «путешествиях вверх» по окончанию первого в истории человечества кругосветного путешествия? Ответ на этот вопрос нам уже никогда не узнать, но одно доподлинно известно: именем Магеллана названы лунные кратеры.
Обзор швейцарских мужских часов Auguste Reymond Magellan Lunar

Это часы не только романтика, много времени думающего о высоком, но и активного путешественника. В часах столь красивой внешности мы привыкли видеть механические калибры, однако компания Auguste Reymond снабдила модели Auguste Reymond Magellan Lunar кварцевым механизмом Ronda 706 с высокостабильным резонатором. Такой шаг приветствуется всеми, кто хочет путешествовать без мыслей о том, когда нужно подзавести механические часы, если они не обладают функцией автоподзавода.
Auguste Reymond Magellan Lunar покоряют простотой использования и удобством ношения. К тому же, они не боятся воды – возможны любые заплывы, кроме погружений с аквалангом.
Обзор швейцарских мужских часов Auguste Reymond Magellan Lunar

Интересно, сколько часов Auguste Reymond Magellan Lunar понадобится для того, чтобы усыпать ими всю площадь лунной поверхности (3,793·107 кмІ)? Отдельно взятая модель таких часов Auguste Reymond составляет 44 мм в диаметре. Решите задачку?

Автор: SergeyHan
Категория: Мужские часы
Поделиться в соц. сетях:

Copyright © 2014 5oclock.ru
Россия, Москва, Ленинский проспект д. 15А тел. +7 (495) 99-88-44 с 10 00 до 19 00

Яндекс.Метрика