Главная Все новости Карта сайта Контакты

Обзор японских мужских часов Orient Sun and Moon ET0T001W

Просмотры: 3405; Комментарии: 0

Разум и чувства
Увидеть на витрине часы, представленные по разумной цене, – только полдела. К ним должны вспыхнуть определённые чувства, или они так и останутся лежать на полке после покупки. В случае, если часы Orient ETOT001W понравились с первого взгляда, их надо обязательно примерить.

Обзор японских мужских часов Orient Sun and Moon ET0T001W

Хорошее качество по приемлемой стоимости – козырь в колоде компании Orient. При первой же примерке непременно проявят себя все недостатки «посадки» часов по руке, которые, порой, никак не исправить. Приходится выбирать другую модель. Но это вряд ли произойдёт в случае с Orient ETOT001W: классическая форма корпуса с неглубокими выступами в области прозрачной задней крышки обеспечивает удобное прилегание часов к руке. Этому способствует и диаметр часов – 42,5 мм, толщина 14,1мм – отличный размер для классики.
Удобство и польза
Итак, часы удобно расположились на руке. Но что они могут, кроме выполнения своей очевидной и первоочередной задачи? Календарь в Orient ETOT001W поможет своему обладателю не выпасть из жизни – указатель дня недели и апертура с числом заняли отличные места на циферблате и смотрятся органично. Часы называются Sun and Moon. А значит, без небесных светил здесь не обошлось! Индикатор день/ночь удачно вписался в дизайн модели и добавил особые нотки шика.
Обзор японских мужских часов Orient Sun and Moon ET0T001W

Механические часы ETOT001W работают благодаря механизму с автоподзаводом 46B46 с запасом хода на 40 часов. Если эти часы носить каждый день, то о своевременном заводе механизма можно и вовсе не беспокоится – функция автоподзавода делает всё сама, с каждым едва заметным колебанием запястья.
Прочный корпус Orient ETOT001W выдержит все «бытовые» удары. Стекло, покрывающее циферблат, устоит перед появлением глубоких царапин и сколов. Кстати, о стёклах – давно мы не видели сапфировое стекло на часах со столь разумным ценником.
Обзор японских мужских часов Orient Sun and Moon ET0T001W

К водным процедурам у модели ETOT001W сложилось особое отношение. Поверхностное попадание воды (дождь, мытьё рук, волны на пляже) не создаст трудностей, а вот быстрое плавание может оказаться для этих часов губительным.
Но зачем вообще плавать с часами с красивым кожаным ремешком? Пожалейте материал! Мы рекомендуем этим исключительно надводное «плавание»!

Автор: SergeyHan
Категория: Мужские часы
Поделиться в соц. сетях:

Copyright © 2014 5oclock.ru
Россия, Москва, Ленинский проспект д. 15А тел. +7 (495) 99-88-44 с 10 00 до 19 00

Яндекс.Метрика