Главная Все новости Карта сайта Контакты

Обзор швейцарских мужских часов Candino из коллекции Classic C4489_5

Просмотры: 1755; Комментарии: 0

Название фирмы происходит от латинского слова Candidus – «чистый, искренний». Или «белый».
В этой модели Candino из коллекции Classic мы видим белый гильошированный циферблат с арабскими цифрами. Классическое решение – часы с часовой, минутной, секундной стрелками и календарем (окно даты), без иных усложнений. Также отметим, что имеется и женский вариант данной модели. Это немаловажно, запомним!

Обзор швейцарских мужских часов Candino из коллекции Classic C4489_5

Основатели компании Cаndino Роже и Паскаль Флури сделали в часовом производстве ставку на соответствие требованиям современности. Они смело выпустили линейку кварцевых часов. Но также легко в Candino умеют сочетать современность и классику. Вы не любите ежедневно заводить часы, забываете это делать? Пожалуйста, кварц. Вам не нравятся при этом жидкокристаллические дисплеи? Вот циферблат со стрелками, выполненный в строгом традиционном швейцарском стиле. Такой стиль часов одобрили бы все! Если вы хотите выглядеть солиднее и серьезнее, то вы читаете сейчас именно о своих часах. Эта модель также может развеять миф о том, что применительно к часам слово «швейцарские» обязательно означает «очень дорогие». Candino предлагает ультратонкие часы по цене, доступной всем!
Обзор швейцарских мужских часов Candino из коллекции Classic C4489_5

Обратим внимание на их размеры: диаметр 36мм, неброский и серьезный размер. А высота - 5мм. По нынешним временам чрезвычайно тонкие часы.
Модель не даст повода заподозрить вас в китче, а проницательные люди отметят ваш вкус. Это часы для серьезного человека, понимающего толк в часах под костюм и желающего пополнить свою коллекцию, приверженца традиционных ценностей и идеалов!
Обзор швейцарских мужских часов Candino из коллекции Classic C4489_5

Корпус выполнен из стали с PVD-покрытием золотого цвета. Серебристого цвета стрелки эффектно контрастируют с цветом корпуса. Черный кожаный ремешок оснащен классической застежкой. Сапфировое стекло, водозащита WR 5..
И все-таки очень хорошо, что есть и женская модель. Двое таких часов – прекрасный подарок на свадьбе или годовщину свадьбы.

Автор: SergeyHan
Категория: Мужские часы
Поделиться в соц. сетях:

Copyright © 2014 5oclock.ru
Россия, Москва, Ленинский проспект д. 15А тел. +7 (495) 99-88-44 с 10 00 до 19 00

Яндекс.Метрика