Главная Все новости Карта сайта Контакты

Обзор японских мужских часов Orient ERAE004W

Просмотры: 1558; Комментарии: 0

Ключ к успеху крайне прост – мастера Orient с 1950 года производят приятные во всех отношениях часы по доступной цене, они делают их так, как им нравится, а нравится им их делать только качественными!

Обзор японских мужских часов Orient ERAE004W

Часы Orient ERAE004W обладают отличными показателями надёжности механизма и крайне привлекательной ценой. Стальной корпус нельзя назвать большим, скорее наоборот – размеры 35х46мм, при толщине корпуса в 12мм, обещают исключительный комфорт на запястье.
Одним лишь компактным корпусом тут дело не обошлось – японцы снабдили модель удобнейшим кожаным коричневым ремешком с классической застежкой.
Обзор японских мужских часов Orient ERAE004W

Минеральное стекло покрывает белый циферблат, а последний, в свою очередь, читается без всяких трудностей. Окошко с датой расположено удобно для взгляда – между отметками «4 и 5 часов». Люминесцентные стрелки всегда помогут владельцу узнать точное время даже при плохом освещении. С часами мужскими Orient ERAE004W, при необходимости, можно плавать (водозащита до 50 метров), но только аккуратно и медленно!
Обзор японских мужских часов Orient ERAE004W

Механизм – оправданный повод для гордости компании Orient. Он выполнен на совесть, надёжен, к тому же, обладает функцией автоподзавода. Не лишним будет вспомнить о том, что компания Orient прославилась на весь мир в основном благодаря производству надежных и доступных наручных японских часов.

Автор: SergeyHan
Категория: Мужские часы
Поделиться в соц. сетях:

Copyright © 2014 5oclock.ru
Россия, Москва, Ленинский проспект д. 15А тел. +7 (495) 99-88-44 с 10 00 до 19 00

Яндекс.Метрика