Главная Все новости Карта сайта Контакты

Женские смарт-часы от Omate — утонченность и практичность

Просмотры: 1192; Комментарии: 0

Пока Apple Watch штурмуют обложки фэшн-журналов, компания Omate выпускает утонченную серию смарт-часов только для женщин.
Женские смарт-часы от Omate — утонченность и практичность

Умные часы Лютеция от Omate — воплощение изящества и элегантности. Круглый ЖК-дисплей покрыт сапфировым стеклом, браслет выполнен из нержавеющей стали (на выбор три цвета: серебряный, розовый и золотой) и усыпан бисером.
Женские смарт-часы от Omate — утонченность и практичность[/center]


Генеральный директор Omate, Лоран Ле Пен считает, что его главные конкуренты не производители смарт-часов, а представители мира моды — Calvin Klein, Michael Kors, D&G. И, похоже, у Omate есть все шансы обойти ветеранов фэшн-индустрии: Лютеция выглядит куда изящнее на женском запястье, чем часы от Michael Kors и тем более — Moto 360.

Женские смарт-часы от Omate работают на платформе Aster MT2502 и оснащены операционной системой Nucleus RTOS, что позволяет сохранять заряд батареи целую неделю и легко совмещать Лютецию с Android и IOS. Функции этих смарт-часиков не так разнообразны, в них есть: шагомер, музыка, погода, секундомер, таймер и возможность голосового управления. Если говорить о работе со смартфоном — Лютеция может только присылать уведомления о входящих сообщениях и звонках, а отвечать на них — к сожалению, нет.


Стоимость этого гаджета-аксессуара составляет не так много — 169$. Так что если вы хотите сделать современный и красивый подарок своей второй половине, предзаказ можно оформить уже сейчас на официальном сайте Omate. Лютеция поступит в продажу уже в конце декабря.
[center]Женские смарт-часы от Omate — утонченность и практичность

Автор: AlexLeo
Категория: Наручные часы
Поделиться в соц. сетях:

Copyright © 2014 5oclock.ru
Россия, Москва, Ленинский проспект д. 15А тел. +7 (495) 99-88-44 с 10 00 до 19 00

Яндекс.Метрика