Главная Все новости Карта сайта Контакты

Производитель ножей Victorinox представит смарт-часы

Просмотры: 1065; Комментарии: 0

Victorinox — швейцарская компания, которая славится производством ножей, заявила о своих планах по созданию smartwatch.html">умных часов. В разговоре с Reuters, исполнительный директор Victorinox Карл Элсенер рассказал, что компания работает над носимым смарт-устройством, которое собирается представить в 2016 году. Это будет не просто еще один Android Wear-девайс, а как уточнил Элсенер, «что-то похожее на smartwatch.html">умные часы».

Производитель ножей Victorinox представит смарт-часы

Исполнительный директор сказал, что ищет «возможность расширения функций» существующей линии часов. Кажется вполне оправданным, что Victorinox может объединиться со швейцарскими производителями, которые предложили платформу MotionX. Однако на такой ранней стадии говорить о подобных вещах не имеет смысла. Как и другие швейцарские компании, Элсенер считает, что время работы батареи имеет первостепенное значение. Говоря об устройстве, над которым работает его команда, исполнительный директор подчеркнул, что оно «будет держать батарею лучше, чем мобильный телефон или компьютер».
Производитель ножей Victorinox представит смарт-часы

Ранее Swatch, крупнейший в мире производитель часов, заявлял о планах создания программируемых чипов для часов, которые позволят осуществлять платежи одним прикосновением к своему запястью. В то время как Tag Heuer собирается выпустить собственную модель smartwatch.html">умных часов уже в конце этого года, чтобы конкурировать с Apple Watch.
Производитель ножей Victorinox представит смарт-часы

Автор: AlexLeo
Категория: Наручные часы
Поделиться в соц. сетях:

Copyright © 2014 5oclock.ru
Россия, Москва, Ленинский проспект д. 15А тел. +7 (495) 99-88-44 с 10 00 до 19 00

Яндекс.Метрика