Главная Все новости Карта сайта Контакты

Часы Tribute Limited Edition выпущены в честь юбилея марки SWISS MILITARY HANOWA

Просмотры: 1589; Комментарии: 0

В конце прошлого года в компании HANOWA была анонсирована новая модель, выпущенная ограниченной серией, тем самым эта швейцарская марка встала в один ряд с другими производителями наручных часов, отметившихся специальными изданиями своих творений. Новый хронограф SWISS MILITARY HANOWA Tribute Limited Edition посвящен 50-летнему юбилею марки, отмечавшемуся в 2013 году, и в самое ближайшее время должен появиться на российском рынке.

Наручные часы SWISS MILITARY HANOWA Tribute Limited Edition выпущены к 50-летнему юбилею швейцарской маркиНовую модель, имеющую референс 6-5217.13.007, отличает чрезвычайно внушительное исполнение, при самом тщательном подходе к деталям, которым отличаются мастера SWISS MILITARY HANOWA. Наручные часы Tribute Limited Edition выпущены ограниченным тиражом в 888 экземпляров. А о том, что данная серия «специальная» создатели этих часов не позволяют нам забыть ни на секунду. Соответствующая надпись выгравирована на боковой поверхности, да и задняя крышка украшена памятными гравировками, напоминающими об этом событии.
Часы Tribute Limited Edition выпущены в честь юбилея марки SWISS MILITARY HANOWA[/center]

Корпус часов выполнен из нержавеющей стали с антрацитовым PVD-покрытием, диаметр корпуса составляет 42 мм без учета защиты заводной коронки и дужек крепления браслета, толщина – 13 мм. Винтовое соединение задней крышки и корпуса обеспечивает водостойкость в 100 метров. Модель 6-5217.13.007 имеет поворотный со «щелчками» безель – однонаправленный против часовой стрелки. Сапфировое стекло.

Циферблат имеет сложную конструкцию с несколькими уровнями, внешняя наклонная плоскость украшена стилизацией под гильоше с концентрическими кругами. Большие, «дайверские» метки с люминесцентным покрытием. В увеличенной по последней часовой моде апертуре даты у SWISS MILITARY HANOWA Tribute Limited Edition можно увидеть не только текущую дату, но и день прошедший и предстоящий.
Часы Tribute Limited Edition выпущены в честь юбилея марки SWISS MILITARY HANOWA

Модель Tribute Limited Edition 6-5217.13.007 имеет поворотный безель и сапфировое стеклоВ модели 6-5217.13.007 использован швейцарский кварцевый механизм ISA 8171-201. Построение циферблата «Bicompax» - на «9 часах» находится маленький 30-минутный индикатор хронографа, а симметрично на «3 часах» постоянно работающий секундный индикатор. Центральные стрелки – часовая, минутная и секундная стрелка хронографа. В механизме задействовано 3 камневых опоры из искусственных рубинов, батарейка рассчитана на 57 месяцев работы, есть функция предупреждающая о скорой разрядке элемента питания.

Браслет с литыми звеньями и таким же черным ионным покрытием дополняет оформление новых наручных часов SWISS MILITARY HANOWA Tribute Limited Edition, которые, хотя и выпущены специальной серией, но интересны в первую очередь не коллекционерам, а людям, ценящим надежный и внешне привлекательные часовые модели.
[center]Часы Tribute Limited Edition выпущены в честь юбилея марки SWISS MILITARY HANOWA


Автор: AlexLeo
Категория: Наручные часы
Поделиться в соц. сетях:

Copyright © 2014 5oclock.ru
Россия, Москва, Ленинский проспект д. 15А тел. +7 (495) 99-88-44 с 10 00 до 19 00

Яндекс.Метрика