Главная Все новости Карта сайта Контакты

Часы TRASER P6600 Sand созданы для новой «Бури в пустыне»

Просмотры: 1384; Комментарии: 0

Новые часы TRASER P6600 Sand лучше других подойдут к современному снаряжению и униформе Армии США (United States Army) и других стран участниц Североатлантического Блока. Подобно новому обмундированию, часы TRASER P6600 Sand приобрели ряд новых полезных качеств и приятно радует глаз обновленным актуальным дизайном.
Часы TRASER P6600 Sand созданы для новой «Бури в пустыне»[/center]

Новые часы TRASER P6600 Sand идеально подойдут под униформу ACUPAT
В 2004 году в Армии США (United States Army) произошла модернизация униформы, со сменой камуфляжа Мультикам (MultiCam) на Universal Camouflage Pattern (UCP), новая американская военная форма теперь обозначается как ACUPAT (Army Combat Uniform PATtern) и имеет так называемый цифровой камуфляж. Вслед за Армией США усовершенствовали свое снаряжение и другие страны, входящие в Северо-Атлантический Альянс (NATO). Общими в изменениях коснувшихся армейской униформы, можно назвать больший комфорт при ее использовании и возможность ее использования в разных климатических поясах при любых, даже самых суровых, погодных условиях. Что касается цветовой гаммы, то ввиду военных конфликтов на Ближнем Востоке и Афганистане, наиболее актуальной сейчас является желтовато-коричневый «песок пустыни» (Desert sand 500).

Новые часы TRASER P6600 Sand так же имеют в своем названии «песочную» составляющую и являются продолжением модели TRASER P6600 Type 6 MIL-G. Эти часы в 2010 году прошли сертификацию согласно стандарту MIL-W-46374F для официального использования в войсковых подразделениях Армии США. Часы TRASER P6600 Sand во многом повторяют своего армейского предшественника, что касается технических характеристик и используемого механизма. Правда в модели TRASER P6600 Sand, в отличии от предшественника установлено сапфировое стекло, более стойкое к царапинам, что весьма актуально в условиях песчаной бури.

Основное отличие, видимое с первого взгляда, заключается во внешнем оформлении часов TRASER P6600 Sand – медные акценты на разметке циферблата и стрелках напомнят о блеске песка и отлично гармонируют с современным камуфляжем ACUPAT. Так же как черный ремешок Nato Straps с бежевой полосой - модель TRASER P6600.2AAI.L3.01 или однотонный - модель P6600.1AA.L3.01, похожий цветом на пустынное снаряжение. Еще, оживляя общий дизайн на циферблате присутствует название марки выполненое тем же чего не встретишь в сугубо армейских часах TRASER. Вращающийся двунаправленный безель лишенный белой разметки напоминает деталь вооружения, засечь время в темное время суток поможет индекс с тритиевой капсулой, выполненный по технологии Trigalight.
Часы TRASER P6600 Sand созданы для новой «Бури в пустыне»

TRASER Sand P6600.2AAI.L3.01 с песочной разметкой, ремешком nato straps и сапфировым стеклом
Кроме того, TRASER P6600 Sand традиционно использованы 13 зеленых капсулы триголайт и одна оранжевая на «12 часах». Швейцарский кварцевый механизм RONDA 517.6 DD имеет увеличенный ресурс батарейки в 5-7 лет. Эти мужские часы имеют комбинированный корпус из внешней карбоновой части с внутренним контейнером из нержавеющей стали, их диамет - 45 мм, высота - 11мм и весят они те же 80 грамм. Водостойкость, заверенная согласно стандарту ISO 2281, составляет 200 метров. Так что можно сказать, что TRASER P6600 Sand сохранили все качества предшественника и приобрели новый актуальный дизайн милитари и полезное дополнение в виде сапфирового стекла.

[center]Часы TRASER P6600 Sand созданы для новой «Бури в пустыне»

Автор: AlexLeo
Категория: Наручные часы
Поделиться в соц. сетях:

Copyright © 2014 5oclock.ru
Россия, Москва, Ленинский проспект д. 15А тел. +7 (495) 99-88-44 с 10 00 до 19 00

Яндекс.Метрика