Главная Все новости Карта сайта Контакты

Модель Officer Chronograph Pro - новые часы TRASER

Просмотры: 1370; Комментарии: 0

Наконец в продажу поступила новая модель часов TRASER. Наверное, самые удачные и универсальные по стилю часы Officer Chronograph Pro представлены в двух вариантах исполнения - P6704.4A3.I2.01 и P6704.YA3.I2.01, на каучуковом ремешке и с «nato strap» соответственно. В новых часах традиционная тритиевая подсветка trigalight существенно дополняется контрастной разметкой циферблата, чрезвычайно удобной для восприятия, и другими «общечасовыми» свойствами, которые вкупе с техническими характеристиками делают их по настоящему универсальными.
Модель Officer Chronograph Pro - новые часы TRASER

Новые часы Officer Chronograph Pro стали продолжением профессиональной линейки TRASER
Новая модель Officer Chronograph Pro сочетает в себе надежность military часов и фирменную подсветку «тригалайт» с обновленным дизайном, присущим современным динамичным часам. Основной составляющей успеха линейки Officer Pro стало оформление циферблата, стилизованное под часы «пилот», с большими арабскими цифрами и крупной разметкой. Это отчасти достигалось отсутствием поворотного безеля. Новая модель часов TRASER сохранила большой удобочитаемый циферблат в стиле «пилот», однако вращающийся щелчками безель тоже присутствует, просто он стал тоньше. Это стало возможно, благодаря использованию нержавеющей стали в качестве материала для создания безеля.
Модель Officer Chronograph Pro - новые часы TRASER[/center]

Новые часы TRASER Officer Chronograph Pro имеют яркую подсветку тригалайт и новый дизайн с сапфировым стеклом
Корпус тоже выполнен из нержавеющей стали и имеет PVD-покрытие черного цвета. Пусть эти часы TRASER стали тяжелее сугубо военных образцов, зато им добавилось солидности, присущей современным швейцарским часам. В отличие от предшественника в данной линейке, в Officer Chronograph Pro установлено сапфировое стекло, что тоже благотворно сказывается на имидже новинки.
[center]Модель Officer Chronograph Pro - новые часы TRASER

Автор: AlexLeo
Категория: Наручные часы
Поделиться в соц. сетях:

Copyright © 2014 5oclock.ru
Россия, Москва, Ленинский проспект д. 15А тел. +7 (495) 99-88-44 с 10 00 до 19 00

Яндекс.Метрика