Главная Все новости Карта сайта Контакты

Зеркальный блеск часов CASIO G-Shock GD-100BW-1ER

Просмотры: 1375; Комментарии: 0

Значительно увеличилась продолжительность светового дня, стало больше солнечных дней – весна уже совсем не за горами! А значит наступает такое время, когда мы из года в год, независимо от пола и возраста хотим изменить что-либо в себе, как своем мировоззрении, так и во внешнем облике, стиле, имидже. Не знаю случайно или нет, но именно на эту предвесеннюю пору пришлось представление новой модели G-Shock. Казалось бы, новая модель GD-100BW-1ER ничем особенным не выделяется среди других часовых новинок CASIO!? Ничем кроме зеркального оформления циферблата, однако, эти часы CASIO G-Shock сразу же завладевают вашим вниманием, причем независимо от того мужчина вы или женщина!
Зеркальный блеск часов CASIO G-Shock GD-100BW-1ER

Часы CASIO G-Shock GD-100BW-1ER с зеркальным оформлением дисплея
При том, что в компании CASIO уже достаточно давно выпускают часы G-Shock с зеркальными жидкокристаллическими дисплеями, взять хотя бы GA-110C-7A или женские часы для активных, экстремальных девушек - Baby-G BLX-103-7E. Но в этих часах их зеркальная сущность разбавлялась какими-либо посторонними элементами, лишенными блестящего шика – стрелками, разделителями индикаторов. В CASIO GD-100BW-1ER весь циферблат представляет из себя одно сплошное Зазеркалье. Фронтальная поверхность GD-100BW-1ER выглядит так, будто она сделана из отполированного металла, если всмотреться в эту поверхность, то можно отчетливо увидеть отражение своего лица. Поражает, как специалистам CASIO удалось совместить серебристую вставку с надписями функций по краям циферблата, гладкую зеркальную поверхность с металлическим отблеском и электронную индикацию на циферблате. И этот визуальный эффект усиливается черным корпусом из матового полимера, который словно служит обрамлением серебряному блеску циферблата. Но это все лирика, а из практических «плюсов» - показания на таком циферблате одинаково хорошо различимы как в условиях слабой освещенности, так и в яркий солнечный день, среди искрящегося снега, скажем на горнолыжном склоне. А благодаря 2 светодиодам LED-подсветки, которая не раздражает зрение, показания часов отлично видно и в полной темноте. Подсветка естественно работает в полностью автоматическом и ручном режиме.
Зеркальный блеск часов CASIO G-Shock GD-100BW-1ER[/center]

Благодаря зеркальному оформлению LCD-дисплея часов CASIO G-Shock GD-100BW-1ER его показания прекрасно видно в условиях любой освещенности
Про залитый солнцем склон мы упомянули не случайно – такой зеркальный циферблат в темном обрамлении корпуса, будет идеально сочетаться и перекликаться с зеркальным фотохромным покрытием солнцезащитных очков, будь то сноубордическая маска, или спортивные очки для велоспорта, или даже очков для спортивного плаванья. И что греха таить, не секрет что зеркальное покрытие является последним модным трендом в мире спортивной экипировки для экстремальных видов спорта, а вот удобных часов с подобным покрытием пока мало.

Часы CASIO G-Shock GD-100BW-1ER отлично сочетаются с современным спортивным снаряжением
В остальном мужские часы CASIO GD-100BW-1ER являются характерными представителями линейки G-Shock. Набор функций не избыточный, но вполне достаточный – текущее время с автоматическим календарем до 2099 года, мировое время, 5 ежедневных будильников, хронограф и таймер обратного отсчета. В часах CASIO G-Shock GD-100BW-1ER нет солнечной батарейки, зато их элемент питания рассчитан на бессменную работу в течении 7 лет. Традиционная водостойкость 200 метров. Так же в последних трендах марки умеренно большой корпус – 55 на 51,2 мм и толщиной 17,4 мм и широкий полиуретановый ремень с двойным рядом отверстий для шипа застежки, которые так же создают вентиляцию для запястья.

Часы CASIO G-Shock GD-100BW-1ER отлично сидят на руке и дополнят ваш имидж
В заключении еще раз хочется отметить матовую поверхность полимерного корпуса часов CASIO GD-100BW-1ER – благодаря ей часы в течении длительного времени не потеряют своего внешнего вида. Что в совокупности с зеркальным дисплеем делает их ярким и современным часовым аксессуаром, чей блеск не облетит и не потускнеет.
[center]Зеркальный блеск часов CASIO G-Shock GD-100BW-1ER


Автор: AlexLeo
Категория: Наручные часы
Поделиться в соц. сетях:

Copyright © 2014 5oclock.ru
Россия, Москва, Ленинский проспект д. 15А тел. +7 (495) 99-88-44 с 10 00 до 19 00

Яндекс.Метрика