Главная Все новости Карта сайта Контакты

Eco-Drive Minute Repeater с вечным календарем

Просмотры: 1471; Комментарии: 0


В 1976 году компания «Citizen» произвела революцию в часовой отрасли, создав часы, которые работают от солнечного света. 30 лет спустя «Citizen» представляет симфонию времени и технологии – Minute Repeater с вечным календарем и приводом Eco-Drive. Эти часы, выполненные в стиле престижных минутных репетиров, при нажатии на кнопку мелодично отбивают часы, четверти часа и минуты.
Eco-Drive Minute Repeater с вечным календарем[/center]

* В 1976 году компания «Citizen» произвела революцию в часовой отрасли, создав часы, которые работают от солнечного света. 30 лет спустя «Citizen» представляет симфонию времени и технологии – Minute Repeater с вечным календарем и приводом Eco-Drive. Эти часы, выполненные в стиле престижных минутных репетиров, при нажатии на кнопку мелодично отбивают часы, четверти часа и минуты.
Eco-Drive Minute Repeater с вечным календарем

Это первый в мире минутный репетир с вечным календарем, работающий по технологии Eco-Drive. Он показывает месяц и день, а также имеет функцию будильника. Калибр G900. Его дизайн представлен классическим корпусом, в который заключен сложный часовой механизм, а также такими деталями, как, например, двухслойная кольцевая структура, при которой кольцо индикации в форме буквы С находится над основным кольцом.

Впечатляет также проработанный с любовью циферблат. Его отличают отдельная секундная стрелка и стрелочный индикатор дня. Вторая маленькая стрелка является одновременно индикатором местного времени, месяца, года и времени будильника. Изящество центральной части циферблата подчеркивает элегантность часов.
Эта необычная модель существует и в альтернативном варианте – с голубым циферблатом. От нее будут в восторге не только фанаты часов.

[center]Eco-Drive Minute Repeater с вечным календарем

Автор: AlexLeo
Категория: Наручные часы
Поделиться в соц. сетях:

Copyright © 2014 5oclock.ru
Россия, Москва, Ленинский проспект д. 15А тел. +7 (495) 99-88-44 с 10 00 до 19 00

Яндекс.Метрика