Главная Все новости Карта сайта Контакты

Мужские часы Edox Chronorally (обзор)

Просмотры: 1510; Комментарии: 0

Глубокий черный цвет – это стильно и элегантно. Доказано Edox Chronorally.


Мужские часы Edox Chronorally (обзор)


Кварцевый хронограф Edox Chronorally – это раздолье черного цвета. Здесь в этом глубоком цвете представлены несколько видов материалов. Начинается все с каучукового ремешка со стальной застежкой. Далее тему черного цвета продолжает корпус, который отлит из стали 316L. Циферблат имеет карбоновую вставку по краям. Его читаемость не вызывает вопросов: нет ничего приятней и удобней для зрения, чем белые цифры на черном фоне. К тому же, в темноте символы и стрелки светятся, благодаря люминесцентному покрытию. Большинство участков корпуса в матовом исполнении, тщательно отполирован лишь безель. Водозащита часов – 100 метров.
Мужские часы Edox Chronorally (обзор)[/center]


Edox Chronorally имеет автомобильные «корни» — это доказывает отпечаток шин на браслете и задняя поверхность крышки, которая стилизована под диск колеса. Это неудивительно, ведь Edox является спонсором ралли Дакар. Да и в названии Chronorally заложен некий автомобильный символизм.




Отличительной чертой модели является то, что кнопки для управления хронографом находятся в левой части корпуса. У Edox Chronorally также имеется календарь, тахиметр, секундомер и очень стильный дизайн…
[center]Мужские часы Edox Chronorally (обзор)

Автор: AlexLeo
Категория: Наручные часы
Поделиться в соц. сетях:

Copyright © 2014 5oclock.ru
Россия, Москва, Ленинский проспект д. 15А тел. +7 (495) 99-88-44 с 10 00 до 19 00

Яндекс.Метрика