Главная Все новости Карта сайта Контакты

Женские наручные часы Tissot T02 T-Wave (обзор)

Просмотры: 1412; Комментарии: 0

В обзоре женские наручные часы Tissot T02 T-Wave. Tissot без преувеличения самая узнаваемая марка, с которой ассоциируется швейцарская часовая индустрия. Их продают более чем в 140 странах мира, включая Россию. Наши соотечественники давно оценили качество и дизайн швейцарского бренда, ведь из множества предлагаемых моделей можно выбрать на любой вкус – спортивные или классические, маленькие или большие, скромные стальные или с шикарными украшениями. Tissot T02 T-Wave Фирма шагает в ногу со временем, коллекции постоянно обновляются, функциональность расширяется, совмещая традиции и новаторские идеи.
Женские наручные часы Tissot T02 T-Wave (обзор)

Большинство моделей женских наручных ничуть не уступают по функционалу мужским, кроме того предлагаются интересные варианты, инкрустированные драгоценными камнями, которые станут достойным украшением для стильной и изысканной дамы, не зависимо от возраста.



Женские наручные часы Tissot T02 T-Wave (обзор)[/center]

Наручные женские часы Tissot T02 T-Wave – яркий представитель коллекции, украшенный восемью бриллиантами по 0, 03 карата. Часы имеют кварцевый механизм, заключенный в стальной корпус, регулируемый стальной браслет, сапфировое стекло, которому не грозят царапины и водозащиту до 30 метров. На циферблате загадочно мерцают бриллианты в межцифровых позициях. Часы Tissot T02 T-Wave достаточно лаконичны и строги, вместе с тем шикарны и расскажут о безупречном вкусе их владелицы.

[center]Женские наручные часы Tissot T02 T-Wave (обзор)

Автор: AlexLeo
Категория: Наручные часы
Поделиться в соц. сетях:

Copyright © 2014 5oclock.ru
Россия, Москва, Ленинский проспект д. 15А тел. +7 (495) 99-88-44 с 10 00 до 19 00

Яндекс.Метрика