Главная Все новости Карта сайта Контакты

Обзор мужских часов Jacques Lemans из коллекции Sports 1-1674A

Просмотры: 1945; Комментарии: 0

Глядя на эти часы, ещё раз убеждаешься в том, что компания Jacques Lemans прочно и заслуженно закрепилась в крайне непростом сегменте. Этот сегмент часового рынка безжалостен – тут многие компании вовлечены в напряжённую борьбу за производство качественных, но в то же самое время недорогих часов. На протяжении столетий производители часов

Обзор мужских часов Jacques Lemans из коллекции Sports 1-1674A
пытаются создать качественные изделия по скромным ценам, но достигнуть этой цели получается лишь у единиц. Компания Jacques Lemans однозначно входит в число тех компаний, которым удалось создать часы высокого качества, при этом, не запрашивая за них баснословные деньги.
Часы Jacques Lemans Sports 1-1674A оправдывают свою цену – это становится очевидным при первом же соприкосновении с ними. Корпус приятен как размерами – диаметр 42 мм, так и отличной полировкой стали.
Обзор мужских часов Jacques Lemans из коллекции Sports 1-1674A

Рассказ о качестве этих часов не заканчивается лишь только на корпусе – соответствует ему и приятный стальной браслет. Раскладывающаяся застежка браслета не позволит часам покинуть запястье против воли владельца.
Черный циферблат насыщен функциями – в этих спортивных часах хронограф, секундомер, тахиметрическая шкала, календарь гармонично существуют по соседству друг с другом. Белые метки и стрелки покрыты люминесцентным составом, так что показания часов будут считаны безошибочно даже при полном отсутствии света. Циферблат покрыт закалённым минеральным стеклом, способным выдержать повреждения и другие неблагоприятные для часов воздействия вроде снега или дождя.
Обзор мужских часов Jacques Lemans из коллекции Sports 1-1674A

Кстати, о воде! Часы смогут составить компанию в морских приключениях – водозащита до 100 метров.
Коробка часов Jacques Lemans минималистична по духу и приятна на ощупь, что нисколько не удивляет – какие часы, такая и коробка. Более того, таковым является и весь характер компании Jacques Lemans. Характер приятный, достаточно строгий, лишённый бессмысленных излишеств – благодаря именно этим чертам компания Jacques Lemans из года в год радует нас часами высокого качества, предлагаемыми по крайне разумной цене.

Автор: SergeyHan
Категория: Наручные часы, Мужские часы
Поделиться в соц. сетях:

Copyright © 2014 5oclock.ru
Россия, Москва, Ленинский проспект д. 15А тел. +7 (495) 99-88-44 с 10 00 до 19 00

Яндекс.Метрика