Главная Все новости Карта сайта Контакты

Обзор мужских часов Jacques Lemans Sydney 1-1541H

Просмотры: 1713; Комментарии: 0

Выходцами из этого города стали и часовщики семьи Леман, перебравшиеся в Швейцарию, первого серьезного успеха добился наш современник Жак Леман (Jacques Lemans) - далекий потомок Леманов - переселенцев из Франции.
По воспоминаниям друзей, в присутствии Жака кто-то из простых зрителей посетовал на неисправный секундомер: "Вот если бы сделали часы, которые ходили бы так же, как ездят эти машины!". Жак немедленно понял загадку спроса: часы должны быть по-швейцарски надежны, красивы – и в то же время не слишком дороги. 25 лет назад часы Jacques Leman ворвались на мировые рынки.

Обзор мужских часов Jacques Lemans Sydney 1-1541H

Часы Jacques Lemans Sydney 1-1541H могут стать классическим примером «истинного Лемана» - прекрасный дизайн и качество при доступной цене. Модель принадлежит к коллекции Classic. Корпус и браслет изготовлены из ювелирной стали: сплав 316L содержит хром, никель, марганец и ванадий, которые придают металлу удивительную стойкость, упругость, прочность и гипоаллергенные свойства (такую сталь еще называют «хирургической», в России она маркируется 03Х17Н14М3). И корпус, и браслет изготовлены с частичным ионным золотым напылением 5 мкм.
Обзор мужских часов Jacques Lemans Sydney 1-1541H

Серебристый циферблат с гильоше, метки часов и центральная секундная стрелка придают часам строгий и элегантный, классический вид. Стрелки и метки - люминесцентные. Из усложнений имеется только календарь с указателем числа (апертура возле трехчасовой метки).
Обзор мужских часов Jacques Lemans Sydney 1-1541H

Калибр содержит функцию автоподзавода. Высокая степень защиты часов – WR 100 позволяет и купание, и дайвинг с дыхательной трубкой. Стекло – минеральное, повышенной прочности. Прекрасно сочетаются с одеждой любого стиля. Диаметр – 42 мм.
Если вы собираетесь купить часы Jacques Lemans, то помните, что именно этот бренд - превосходный европейский образец сочетания приемлемой цены и прекрасного качества. Часами Jacques Lemans 1-1541H вы останетесь довольны: ваш выбор вас не подведет!

Автор: SergeyHan
Категория: Мужские часы
Поделиться в соц. сетях:

Copyright © 2014 5oclock.ru
Россия, Москва, Ленинский проспект д. 15А тел. +7 (495) 99-88-44 с 10 00 до 19 00

Яндекс.Метрика