Главная Все новости Карта сайта Контакты

Casio LIW-M1100DB-1AER

Просмотры: 1435; Комментарии: 0

Красота требует жертв — ваших денег…
Качественные, изящные, вечные… — именно так можно описать модель LIW-M1100DB-1AER от Casio. На сайте еще не появлялись часы модельной линии LINEAGE, но должен сказать, что эта линейка заслуживает на уважение.
Casio LIW-M1100DB-1AER[/center]
Если вы не совсем понимаете, о чем идет речь, то должны знать, что LINEAGE — это чисто классические часы Casio в строгих тонах. Очень часто можно увидеть простой циферблат с элегантными стрелочками, но глядя на модель LIW-M1100DB-1AER, можно сразу заметить некие отличия от стандартных штаммов линейки LINE AGE. Часы очень похожи своим внешним видом на всем известные Edifice, но в дизайне есть некоторые отличия. Первое – тонкость. Существуют часовые компании, которые стараются сделать часы самыми тонкими в мире. Тонкость ценят любители делового стиля, вот и Casio решила разработать нечто подобное. Модель LIW-M1100DB-1AER получилась чисто классическими часами истинного джентльмена с продвинутыми функциями. Продвинутой можно назвать функцию радио синхронизации, которая совсем недавно появилась на мировой сцене. Корпус из нержавеющей стали, да и сам браслет служит контрастом для черного, аналогового облика. Антрацитовый ионизированный безель представляет серебряную аббревиатуру самых главных мировых зон.
Стрелки и цифры также подчеркнуты серебристым цветом, что и придает часам согласованного образа. Тонкость LIW-M1100DB-1AER обеспечивает удобные качества, например при ношении обтягивающей одежды.
Можно сказать одно, LIW-M1100DB-1AER — это смесь классических элементов в современной форме и продвинутыми функциями. Правое маленькое окошко создано в ретроградном стиле (который свойственный только механическим часам) и отображает дни недели, в то время, когда левое окошко показывает время в 24 часовом формате (по вашему желанию, это может быть время в другой часовой зоне). LIW-M1100DB – идеальное решение для людей строгого стиля или просто для тех, у кого такой вкус. Стоит также отметить функцию TOUGH SOLAR, которая также стала прекрасным дополнением к классическим часам. Полный автоматический календарь заставит вас забыть о смене информации в окошке даты, ведь теперь день недели будет автоматически меняться до 2099 года. Сапфировое стекло – еще одно важное достоинство часов. Минеральное стекло уже уходит на второй план, когда перед нами сверкает сапфир. В принципе, в часах есть все, что нужно деловому мужчине и не только. Часы станут вашим другом и помощником. Самое главное — чтобы они радовали глаз хозяину, а не вашим оппонентам.

[center]Casio LIW-M1100DB-1AER
Casio LIW-M1100DB-1AER

Автор: AlexLeo
Категория: Наручные часы
Поделиться в соц. сетях:

Copyright © 2014 5oclock.ru
Россия, Москва, Ленинский проспект д. 15А тел. +7 (495) 99-88-44 с 10 00 до 19 00

Яндекс.Метрика