Главная Все новости Карта сайта Контакты

Oceanus OCW-S1250TC

Просмотры: 1303; Комментарии: 0

Черный керамический ионизированный безель – новое направление уникального стиля OCEANUS
Представляем вам еще одну модель линейки Oceanus — OCW-S1250TC. Новые темные тона премиум класса OCEANUS – новый подход, который должен понравится любителям тонких часов с продвинутыми функциями. Технология солнечного питания Tough Solar и синхронизация по радио волнам точного времени – это и есть продвинутая функциональность.
Верная своим ключевым концепциям: изящества и технологии, каждая модель OCEANUS оборудована самыми новыми функциями, которые легко помещаются в прочный металлический, по истине, европейский корпус. Это говорит о том, что компания Casio уже давно нацелилась на европейский рынок, который забит швейцарскими фейками. В целом, часы OCEANUS – это достойная альтернатива швейцарской часовой индустрии, но с лучшей, более доступной, ценовой политикой. Безусловно, на первый взгляд, цена в 500 долларов — это не очень доступное ценовое решение, но поверьте – оно того стоит. Элегантный, уникальный дизайн, оптическая форма, продвинутые функции OCW-S1250TC и еще много вкусного и интересного — это и есть OCEANUS. Модель OCW-S1250TC интересна своим спортивным стилем и гладкими формами. Часы OCEANUS ценятся настоящими любителями деликатных изделий часового характера.

Oceanus OCW-S1250TC

Модель OCW-S1250TC основана на известном и проверенном модуле OCW-S1200, который впервые появился в ноябре 2008 года, Япония. Чем известный OCW-S1200? Это были первые часы OCEANUS с технологией Tough Movement – ключевой компонент в часовой стратегии с технологиями Tough Solar и Multi-Band. Автоматическая коррекция стрелок, мировое время, стрелка секундомера — это именно то, что есть в часах OCW-S1250TC. Главное достоинство часов OCW-S1250TC – так это минимализм внешнего вида с богатыми техническими характеристиками.
Часы OCW-S1250TC хвастаются новым, высококачественным черным материалом корпуса, который усиливается другими важными деталями. Черное керамическое кольцо безеля было специально подвержено ионизации. Теперь устойчивость от царапин стала еще сильнее. Именно керамический материал придает часам совершенно другой внешний облик, который отличается от своих предшественников. Красота металлических поверхностей и браслетов была достигнута благодаря использованию продвинутой техники полирования под названием Sallaz. Комбинация матовой отделки с антибликовым циферблатом делают вас стильным владельцем красивых часов OCW-S1250TC.
Oceanus OCW-S1250TC
Oceanus OCW-S1250TC


Автор: AlexLeo
Категория: Наручные часы
Поделиться в соц. сетях:

Copyright © 2014 5oclock.ru
Россия, Москва, Ленинский проспект д. 15А тел. +7 (495) 99-88-44 с 10 00 до 19 00

Яндекс.Метрика