Главная Все новости Карта сайта Контакты

Военные ремешки Casio Bands AirBorne

Просмотры: 1156; Комментарии: 0

Шоканы и Ко, как часто вы видите уникальные ремешки на часах Casio? Скорее всего никогда, а они есть. Ну как есть, где-то существуют, и сегодня как раз тот случай, когда мы посмотрим на ремешки стиля AirBorne. WTF, скажите вы [или нет], что еще за AirBorne? Мы тоже задались таким вопросом, но, по сути, это аналог наших военно-воздушных сил. Опять милитари, господа.

Военные ремешки Casio Bands  AirBorne

Перед нами всего-лишь простенькая модель Casio MRW-200. Это даже не G-Shock, шоканы! Честно говоря, не очень понимаем логику — зачем элементарные часики использовать в военном деле, если даже маленький удар может остановить их [или разрушить].



Ткань. В этом вся «фишка» AirBorne. Даже «ткань» не совсем правильное слово, ибо ремешок явно напоминает некое верёвочное плетение. Мы можем ошибаться, но предполагаем, верёвка в данном случае несет некое сакральное значение — гармония с парашютом что ли.



Дальше уже есть возможность прикрепить любой армейский значёк [в военном деле это важно, сами понимаете]. В любом случае, часы поменялись, и стали воистину милитари. Решили не останавливаться на достигнутом и взглянули на другие творения под грифом Airborne.
Военные ремешки Casio Bands  AirBorne

Не обошлось и без GA-100. Было бы удивительно не увидеть их в нашей подборке:).



На сайте kedai.9force.com.my такие ремешки вообще удачно продают. Ну, нас просто удивил сам формат ремешка на часах Casio, при чем не обязательно G-Shock. Сказать, что это круто не можем, может симпатично? Эм…

Военные ремешки Casio Bands  AirBorne


Автор: AlexLeo
Категория: Наручные часы
Поделиться в соц. сетях:

Copyright © 2014 5oclock.ru
Россия, Москва, Ленинский проспект д. 15А тел. +7 (495) 99-88-44 с 10 00 до 19 00

Яндекс.Метрика