Главная Все новости Карта сайта Контакты

Мужские часы Swatch — брутальность и мужской характер

Просмотры: 1724; Комментарии: 0

Пунктуальность всегда высоко ценится в деловом мире. А это возможно только при наличии качественных точных мужских часов Swatch. В образе делового мужчины необходимо присутствие этого стильного и строгого аксессуара. Швейцария является главным представителем часовой индустрии на мировом рынке. И компания Swatch считается одним из лучших ее представителей.

Мужские часы Swatch — брутальность и мужской характер

Данная торговая марка, благодаря глубокому мониторингу рынка, предлагает мужские модели часов, швейцарские часы мужские Swatch подойдут для любого стиля: спортивного, делового, casual и даже милитари. Именно уникальный, неповторимый дизайн часов этого производителя является визитной карточкой Swatch. Компания контролируют 25% мирового рынка часовой продукции. Это говорит о высоком доверии, которое потребители оказывают бренду на протяжении уже многих лет.

Дизайнеры стремятся предложить своим клиентам все новые и более интересные модели. Представители сильного пола высоко ценят практичность и долговечность как самого часового механизма, так и корпуса, браслета изделия.


Мужские часы Swatch — брутальность и мужской характер

В некоторых моделях предусмотрено наличие нескольких часовых поясов, что невероятно удобно, если вы часто отправляетесь в командировки. Некоторые модели дополнены светящимися цифрами и стрелками. Такие модели предпочитают обычно любители активного отдыха, экстремалы.

Большим плюсом именно мужской линейки данной торговой марки является то, что многие из них выполнены в стиле унисекс, так что они прекрасно подойдут и некоторым женщинам, предпочитающие данный стиль в одежде.

Единственное, на что стоит обратить внимание, – это диаметр циферблатов. В мужских моделях циферблат значительно больше, а сами модели, чаще всего, имеют большую массу. Модные наручные мужские часы swatch никогда не потеряют своей актуальности.

В этой статье вы узнаете, как выбрать мужские наручные часы.

КоллекцииМужские часы Swatch — брутальность и мужской характер



Мужские часы swatch ironyВ коллекциях торговой марки Свотч нашли свое отражение все последние мировые тенденции мужской моды. Среди последних мужских коллекций можно особо выделить две: Metal и Originals.

Первая – коллекция массивных и строгих хронографов, имеют три внутренних циферблата. Выглядят достаточно презентабельно и престижно в любом сочетании с одеждой и другими аксессуарами.

Вторая – коллекция строгих дорогих аксессуаров, выполненных в приглушенной цветовой гамме. Имеют несколько циферблатов с арабской, римской и бесцифровой мировой нумерацией.

Автор: AlexLeo
Категория: Наручные часы
Поделиться в соц. сетях:

Copyright © 2014 5oclock.ru
Россия, Москва, Ленинский проспект д. 15А тел. +7 (495) 99-88-44 с 10 00 до 19 00

Яндекс.Метрика