Главная Все новости Карта сайта Контакты

Grand Ocean Chronodiver от Edox

Просмотры: 1204; Комментарии: 0

Коллекция Grand Ocean, посвященная водным видам спорта и яхтным соревнованиям, теперь пополнилась новыми Chronodiver, часами, особенностью которых является бескомпромиссность и элегантность.

Новые элементы корпуса сочетаются с неизменными тройными ушками, кнопками и заводным ключом, что сохранило хорошо знакомый характер коллекции Grand Ocean.
Grand Ocean Chronodiver от Edox

И все же истинная инновация находится в неповторимом ощущении от вращения ободка, скользящего с бархатной мягкостью. Разработанный специально для новых Chronodiver, ободок создает правильный и естественный захват.

Яркие и инновационные часы Chronodiver будут необходимым инструментом во время спортивных соревнований, сохранив в себе генетический отпечаток коллекции Grand Ocean.

Идеальный диаметр 42мм понравится даже самым взыскательным ценителям часового мастерства. На задней крышке выгравирована карта мира, видимая с северного полюса. Черное покрытие PVD не только добавляет часам изящество и элегантность, но и придает им авангардный вид. Черный циферблат подчеркивает блеск серебристых индексов и стрелок. Часы Chronodiver, оснащенные надежным швейцарским механизмом хронографа и каучуковым ремешком Edox, являются идеальным спутником как для занятий водными видами спорта, так и для гала-вечера.


Компания Edox является официальным хронометристом Чемпионата Мира по Гонкам на Катерах Class 1, Чемпионата Мира по Aвторалли и Ралли Дакар.

Grand Ocean Chronodiver (арт. 10022)
Grand Ocean Chronodiver от Edox[/center]
Функции: часы, минуты, секунды, большая дата, хронограф
Механизм: Edox 10, на основе Ronda 5040. B
Высота механизма: 4.4 мм
Высота корпуса: 11.4 мм
Диаметр: 42 мм
Покрытие: нержавеющая сталь 316L, черное PVD покрытие
Ободок: резина и сталь
Водонепроницаемость: 250 м / 25 ATM / 820 футов
Циферблат: черный, никелевые индексы
Стекло: антибликовое, устойчивое к царапинам сапфировое
Браслет: черный каучук, структурированный, застежка из нержавеющей стали 316L с черным PVD-покрытием, гравировка логотипа Edox
Рекомендуемая розничная цена: CHF 2’490. — / EUR 1’950. —
[center]Grand Ocean Chronodiver от Edox

Автор: AlexLeo
Категория: Наручные часы
Поделиться в соц. сетях:

Copyright © 2014 5oclock.ru
Россия, Москва, Ленинский проспект д. 15А тел. +7 (495) 99-88-44 с 10 00 до 19 00

Яндекс.Метрика