Главная Все новости Карта сайта Контакты

Дорогие часы для мужчин

Просмотры: 1270; Комментарии: 0

Наручные часы в настоящее время используются не столько по своему прямому назначению, сколько для создания индивидуального образа, отображающего достаток и формирующего определенное мнение окружающих о своем хозяине. Разнообразие стильных и модных моделей, представленных на рынке именитыми брендами, предоставляет массу возможностей для людей, которые стремятся в любой ситуации выглядеть на высоте. Но, стоит заметить, что далеко не все наручные часы для мужчин могут считаться престижными. И дело здесь далеко не в стоимости аксессуара, а в его качестве, надежности и долговечности. Конечно же, бренд-производитель часов также оказывает влияние на впечатление, которое изделие производит на окружающих. Так что, если вы хотите создать по-настоящему престижный и солидный образ преуспевающего человека, то упускать этот момент из виду при выборе наручных часов не стоит.
Дорогие часы для мужчин

Roberto Cavalli RC-DIAMOND TIME RC-181-18 — это не самые дорогие часы, которые можно увидеть в каталогах магазинов, но все же стоимость их довольно высока для того, чтобы определять статус своего владельца. Отличительной особенностью аксессуара можно считать использование нестандартных материалов для изготовления. В частности, корпус часов сделан из горного хрусталя, браслет из натуральной кожи аллигатора, а защитное стекло циферблата из высокопрочного сапфира. Модель имеет маркировку «Swiss Made», что является подтверждением безупречного швейцарского качества, а точность часов обеспечивает высококлассный кварцевый механизм ЕТА 251.471. Если сюда добавить изумительное дизайнерское оформление, то причина популярности модели среди потребителей становится очевидной.
Дорогие часы для мужчин

Atlantic Worldmaster 52755.41.25R — еще один любимчик мужчин во всем мире, эти часы отличаются строгим, благородным дизайном, а потому могут привнести солидность в любой образ. Здесь используются не самые дорогие материалы, но, тем не менее, они имеют отличные эксплуатационные характеристики. Механика с автоподзаводом, заключенная внутри круглого стального корпуса, обеспечивает точность хода с минимально допустимой погрешностью, а коричневый браслет из натуральной кожи надежно фиксирует часы на запястье. Циферблат в классическом стиле закрывается сапфировым стеклом.
Дорогие часы для мужчин

Автор: AlexLeo
Категория: Наручные часы
Поделиться в соц. сетях:

Copyright © 2014 5oclock.ru
Россия, Москва, Ленинский проспект д. 15А тел. +7 (495) 99-88-44 с 10 00 до 19 00

Яндекс.Метрика