Главная Все новости Карта сайта Контакты

Rodania Xseba

Просмотры: 1436; Комментарии: 0

Среди людей бытует мнение о том, что дорогие наручные часы являются всего лишь бесполезным украшением — безупречным внешне и пустым внутри. Безусловно, если рассматривать роскошные аксессуары в целом, то это можно было бы с большой натяжкой назвать правдой. Но ведь правда не всегда является истиной, что доказывает коллекция наручных часов Rodania Xseba, представленная на выставке BaselWorld в 2012 году.
Rodania Xseba

Несмотря на то, что с момента появления этой серии наручных часов на рынке прошло совсем немного времени, модельный ряд Xseba завоевал уважение и симпатию со стороны потребителей во многих странах, включая Россию и страны бывшего СНГ. Чем же отличаются наручные часы коллекции от сотен других аксессуаров, стоимость которых превышает планку доступности? Ответить на этот вопрос довольно сложно, но не потому, что часы не имеют явных отличий, а скорее по причине наличия их в слишком большом количестве. Но, как уже отмечалось выше, основным отличием можно считать комфорт и богатый функционал изделий семейства Xseba, что в дополнении с эстетической привлекательностью превращает просто дорогие наручные часы в прибор, который пригодится своему хозяину даже в самых экстремальных ситуациях.

Кстати, в пользу использования наручных часов из серии Xseba и Xseba Black Edition для различных целей говорит непосредственно и сам дизайн изделий, который буквально пропитан спортивным духом. Все модели имеют большой стальной корпус, диаметр которого равен 44 мм и четко читаемый циферблат, оформленный в традиционном для хронографов стиле. Примечательным является тот факт, что часовые метки и индексы на часах накладные и так же отличаются солидным размером. Однако настоящей изюминкой коллекции можно считать присутствие у большинства моделей элементов красного цвета, которых не очень много, поэтому они даже не сразу бросаются в глаза, но, тем не менее, именно небольшие красные детали и делают часы очень и очень привлекательными.
Rodania Xseba

Разобравшись с дизайном, следует упомянуть и о характеристиках внутреннего содержания. Как и все дорогие часы, Rodania Xseba работают на основе механизма с автоподзаводом. Сам по себе механизм очень точен и работает долгое время практически без погрешности. В свою очередь, функция автоподзавода развязывает руки владельцу часов, так как освобождает от необходимости регулярно заводить механизм.
Можно сделать вывод — часы Rodania Xseba являются отличным доказательством функциональности и комфортности дорогих наручных часов, которые уже давно перестали быть простым, но бесполезным украшением.
Rodania Xseba[/center]

Автор: AlexLeo
Категория: Наручные часы
Поделиться в соц. сетях:

Copyright © 2014 5oclock.ru
Россия, Москва, Ленинский проспект д. 15А тел. +7 (495) 99-88-44 с 10 00 до 19 00

Яндекс.Метрика