Главная Все новости Карта сайта Контакты

Continental

Просмотры: 1093; Комментарии: 0

Фирма Continental в момент всемирного признания и зарождения бренда, выпустила огромную коллекцию кварцевых часов, которые изготавливались согласно швейцарским традициям. Такая стратегия позволила наручным часам Continental занять крепкую и устойчивую позицию на мировом рынке.
Continental

Наручные часы Continental – это изделия как для мужчин, так и для женщин. Мужские часы Continental – это кожаные ремешки стальная надежность и функциональность. Женские часы Continental – это легкость, утонченность и великолепная инкрустация красивейшими камнями.

Учитывая уникальные дизайнерские решения разработчиков этого великого бренда, можно с уверенность сказать: часы Continental – это гениальность, воплощенная в каждом изделии.

По веянию моды

Компания Continental очень внимательно относится ко всем новинкам моды и старается создать часы, которые гармонично вписались бы в любую фешн атмосферу. Модельный ряд часов Continental представляют известные на сегодняшний день дизайны:

спортивный
ультрамодный
классический

Современный каталог часов Continental – это более ста моделей. Позолоченные и стальные, с кожаными ремешками и металлическими браслетами. Каждое изделие оснащено точным швейцарским механизмом Ronda.

Стоит отметить, что мужские часы Continental в обязательном порядке имеют множество дополнительных функций. Помимо этого, в ассортименте Continental можно встретить и часы-скелетоны.

Женские часы Continental отличаются выдержанным вкусом, элегантностью и благородными материалами. К примеру, модели из самой романтичной коллекции Precious Sentiments украшены фианитами или цирконами. Такое оформление изделий позволяет сравнить их с произведениями изысканного ювелирного искусства.
Continental

Купить часы Continental = приобрести настоящее ювелирное изделие

Ювелирная точность, высочайшее швейцарское качество, инкрустация дорогими камнями. Наручные часы Континенталь способны покорить любого. Хотите купить часы Continental?

Тогда ознакомьтесь с ассортиментом изделий, представленным в нашем интернет магазине оригинальных часов. Среди всего многообразия вы обязательно найдете изделие, которое в первую же секунду полюбится вами.

Continental

Автор: AlexLeo
Категория: Наручные часы
Поделиться в соц. сетях:

Copyright © 2014 5oclock.ru
Россия, Москва, Ленинский проспект д. 15А тел. +7 (495) 99-88-44 с 10 00 до 19 00

Яндекс.Метрика