Главная Все новости Карта сайта Контакты

Fossil

Просмотры: 1302; Комментарии: 0

Молодые, активные, яркие, обладающие хорошим чувством стиля, отлично знающие все правила игры в цвета…. Часы Fossil ищут именно Вас! Молодежь по всему миру выбирает одежду и аксессуары этой марки за уникальный дизайн, в котором элементы ретро с блеском уживаются с современными нотками, создавая гармоничный союз.

В начале 1990-х годов Компания расширила основной бизнес, представив линию аксессуаров из кожи, а также коллекцию солнцезащитных очков. В 1999 году в США компания Fossil запустила в производство линию повседневной одежды для молодежи. В 2001 году в Германии была представлена коллекция ювелирных изделий.

Важным этапом в развитии компании стало заключение лицензионного соглашения на производство и продажу часов и ювелирных изделий таких всемирно известных марок как The Walt Disney Company, DKNY, Diesel, Emporio Armani, Philippe Starck and Burberry. Одним из направлений деятельности Компании является выпуск именной продукции для известных торговых сетей, домов моды и других именитых клиентов.
Fossil

Оригинальный дизайн продукции выгодно отличает компанию Fossil от конкурентов. Команда дизайнеров, состоящая из более чем 80 человек, отслеживает каждый этап производства, начиная с разработки образа новых часов и заканчивая изготовлением упаковки и рекламных материалов. Черпая вдохновение из различных источников, дизайнеры Компании предлагают поистине новаторские решения, оставаясь при этом верными имиджу торговой марки Fossil

Стиль Fossil восходит к мотивам 1950-х годов, сочетая в себе современные тенденции в графическом дизайне с вдохновением классики, создавая уникальный дизайн часов под маркой Fossil. Настроения радости, юмора, моды и новизны находят свое отражение во всей продукции Компании. Компания фокусирует свою деятельность на молодом прогрессивном покупателе, предлагая ему широкий диапазон стилей от классики до модного спортивного направления. Все часы упакованы в оригинальные металлические коробки.

часы FossilНаличие фирменных специализированных часовых и ювелирных магазинов в более чем 90 странах мира, а также успешный опыт торговли через Internet в США делает продукцию компании доступной для потребителей в любой точке земного шара.

Швейцарский бизнес.

В 2001 году компания Fossil завершила процесс приобретения трех компаний, расположенных в Швейцарии. Данное приобретение принесло компании новые возможности по производству и продаже швейцарских часов. Кроме того, Компания получила всемирные права на торговую марку Zodiac. Выход Компании на швейцарский рынок позволил привлечь новый сегмент покупателей. Другим немаловажным моментом стало приобретение осенью 2002 года лицензии на торговую марку Burberry. Швейцарское подразделение Компании возьмет на себя дизайн, производство, дистрибуцию и торговлю часами марки Burberry.

Выбрать подарок ко дню Святого Валентина вам поможет обзорный каталог Fossil и Diesel, цены на которые всегда обрадуют, особенно в преддверии праздника.

Новый "спортивный" имидж Fossil и Srarck
Fossil

Ричардсон, штат Техас, 25 Июня 2003 - компания Fossil совместно с компанией Philippe Starck представила в рамках уже весьма успешной осенней коллекции новые модели, отличающиеся эксклюзивным дизайном браслетов и оригинальными цветовыми решениями, которые были созданы всемирно известным дизайнером Филиппом Старком совместно с Fossil.

В осенней коллекции 2003 года представлены новые варианты браслетов, в том числе 13 браслетов HARDSTARCK. Браслеты из полированной нержавеющей стали сочетаются с хрустальным стеклом цвета сапфир (PH2023), рубин (PH2024) и изумруд (PH2022) и четким цифровым дисплеем характерным для совместных коллекций Philippe Starck и Fossil. Дополнительные функции включают в себя указатель даты, водонепроницаемость до 3 атмосфер, 12-ти и 24-часовой формат отображения времени. Эти стильные и в то же время функциональные часы-браслет являются продолжением уникальной коллекции часов-колец и подвесок, представленной весной этого года.

В женской коллекции сезона 2003 представлены браслеты, выполненные в спортивном стиле, дизайн от HARDSTARCK. Обращают на себя внимание три модели в светло голубом, нежно желтом и нежно розовом цвете (PH1042, PH1040, PH1041) с цифровым циферблатом в полированном корпусе. Модели PH1030 и PH1034 в матовом корпусе, с прозрачным хрустальным стеклом и инверсионным цифровым циферблатом, на браслете HARDSTARCK черного цвета доступны в мужском и женском вариантах. Все часы имеют функцию хронографа, будильник, таймер, подсветку и водонепроницаемость до 5 атмосфер.

Fossil

Автор: AlexLeo
Категория: Наручные часы
Поделиться в соц. сетях:

Copyright © 2014 5oclock.ru
Россия, Москва, Ленинский проспект д. 15А тел. +7 (495) 99-88-44 с 10 00 до 19 00

Яндекс.Метрика