Главная Все новости Карта сайта Контакты

Epos – эпоха в часовой истории

Просмотры: 1254; Комментарии: 0

В далеком 1925 году известный в Швейцарии часовой мастер Джеймс Обер создает собственную мастерскую по производству часов – в те времена он усовершенствовал и дорабатывал часовые механизмы других марок. И это его решение стало основой для целой вехи в истории классических механических мужских часов как карманных, так и наручных. Всю свою жизнь Обер посвятил часам – их созданию, разработке новых механизмов и усложнению и усовершенствованию старых. Во многом благодаря его усилиям швейцарские часы и получили столь широкую известность во всем мире.

В 1983 году высокую планку в часовом мастерстве, установленную Обером, решил превзойти Питер Хофер, положив разработки Обера в основу уже собственных работ. И вот тогда марка Epos становится символом престижа и образцом утонченного вкуса.
Epos – эпоха в часовой истории


Хофер был большим поклонником старинных часовых механизмов. Восхищаясь их безупречной элегантностью и выверенной точностью, Хофер решает положить это качество раритетных часов в основу бренда Epos в современном мире. Создавая собственные механизмы по образцу старинных, Хофер делает раритет доступным для широкого круга любителей классических часов.

Одаряя своих владельцев чувством обладания эксклюзивной вещью, часы Epos в то же время служат образцом современной точности и надежности, а также классической элегантности и актуального дизайна.
Epos – эпоха в часовой истории

Мужские часы Epos – неизменный спутник делового мужчины в современном мире. Выбирая из большой коллекции, предлагаемой брендом, каждый мужчина найдет для себя именно те часы, которые максимально точно будут отражать его личность, будь то механические или карманные.

Epos – эпоха в часовой истории

Автор: AlexLeo
Категория: Наручные часы
Поделиться в соц. сетях:

Copyright © 2014 5oclock.ru
Россия, Москва, Ленинский проспект д. 15А тел. +7 (495) 99-88-44 с 10 00 до 19 00

Яндекс.Метрика