Главная Все новости Карта сайта Контакты

Я купил электронные часы с циферблатом

Просмотры: 1184; Комментарии: 0

Найти свой стиль бывает нелегко, а придерживаться его всегда и везде – еще сложнее. Я уже несколько лет работаю менеджером в престижной фирме, где существуют жесткие каноны дресс-кода. Ограничения в свободе выбора индивидуального стиля одежды всегда выводили меня из себя, но не бросишь из-за своих амбиций хорошо оплачиваемую работу. Костюмы меня всегда тяготили, но на работу не придешь в спортивках от «Адидас». Как-то все у меня не ладилось – начались трудности в общении с коллегами и начальством, проблемы в личной жизни. Я чувствовал себя на работе каким-то «зомби», и только дома, скидывая модный костюм, ощущал себя свободной личностью.
Я купил электронные часы с циферблатом

Все время довлели надо мной проблемы – дискомфорт и не желание выглядеть, как все. Обратился к психологу, тот мне и посоветовал определиться с индивидуальным стилем. Спортивный стиль – вот что было моим. Психолог мне объяснил, что моя проблема кроется в несовместимости желаемого и действительного, но она легко поправима. Надо понять себя, разобраться с самим собой, так как двойственность до добра не доведет. Психолог посоветовал мне купить под костюм мужественные, крупные, яркие спортивные электронные часы с циферблатом оригинальной формы. Я так и сделал.

Оказывается, чтобы достичь свободы в рамках закона надо не так уж много – внесите в дресс-код атрибут своего стиля. Для меня лично это были электронные наручные часы Electra Original, которые я купил в интернет магазине 12WATCH. Мужественные мужские спортивные часы, которые имели хорошие характеристики – ударопрочное стекло, кварцевый механизм, водозащита до 1 метра, силиконовый ремешок – придали мне некую уверенность в себе, а близкие, друзья и сослуживцы стали восторгаться мной.
Я купил электронные часы с циферблатом

Наручные электронные часы с циферблатом спортивного стиля идеально сочетались с моим образом уверенного человека с несгибаемой силой воли, подходили под все мои костюмы. Я стал увереннее и спокойнее – так обыкновенный аксессуар поднял меня на высоту. Умело подобранный аксессуар дополняет образ и стиль, приводит к успеху – в этом я уже точно не сомневаюсь.


Я купил электронные часы с циферблатом


Автор: AlexLeo
Категория: Наручные часы
Поделиться в соц. сетях:

Copyright © 2014 5oclock.ru
Россия, Москва, Ленинский проспект д. 15А тел. +7 (495) 99-88-44 с 10 00 до 19 00

Яндекс.Метрика