Главная Все новости Карта сайта Контакты

Наручные часы Geneva со стразами

Просмотры: 1243; Комментарии: 0

Изысканные, с уникальным дизайном наручные часы Geneva снабжены швейцарскими кварцевыми механизмами и изготавливаются из качественных материалов. Производство этого бренда основано на традиционных методах, разработка новых моделей осуществляется опытными часовщиками. У нас вы можете купить часы Geneva, отвечающие всем требованиям часового дела.

Ассортимент представлен многочисленными моделями, исполненными как в классическом и спортивном стилях, так и в стиле авангард и арт-деко. В нашем интернет магазине вы можете подобрать на любой вкус и купить женские часы Geneva совсем недорого.
Наручные часы Geneva со стразами

Модели часов Winter Geneva и Great Geneva

Элегантные женские белые часы Winter Geneva, украшенные стразами, прекрасно будут сочетаться с вечерними нарядами. Часы имеют модный силиконовый ремешок, аккуратные цифровые деления. Вы хотите быть неотразимой и нежной, привлекательной и броской, тогда приобретайте именно эти часы. Белый цвет – это цвет справедливости, чистоты, невинности, святости, беспристрастия и спасения. Белый цвет считают магическим, так как он символизирует жизненную силу и свет. Это также цвет победы над тьмой. Вы хотите властвовать во тьме или блистать на вечеринке, тогда, не раздумывая, покупайте именно этот аксессуар.

Стильные черные часы Great Geneva, словно дорогими камнями, усыпанные стразами, сделают ваш образ притягательным и магическим. Черный цвет символизирует тайну мироздания. Вы хотите быть таинственной и сексуальной на вечеринке в кругу друзей, тогда именно эти часы помогут вам создать мистический образ, так как уже сама антитеза «черное» - «белое» подчеркивает дуализм: бытие-небытие, жизнь-смерть, тьма-свет, добро-зло, правда-ложь.
Наручные часы Geneva со стразами

Марка Geneva – это стиль жизни и гарант качества. Корпус моделей изготавливается из нержавеющей или позолоченной стали. Это часы для настоящей леди.

Если вы хотите сделать сюрприз для любимой, то можете смело приобрести для нее обе модели – у нас есть скидки. К тому же мы гарантируем вам быструю и качественную доставку, вы можете подобрать к часам красивую и практичную подарочную упаковку. Не забывайте, что мода на черный и белый цвета не перестанет быть никогда – это классика и шик.

Наручные часы многое могут сказать о своем хозяине, поэтому приобретайте только стильное и роскошное. В Древней Индии белый и черный цвета, символизирующие свет и тьму, воспринимались, как единство. Психологи говорят о двойственной природе женщин, постичь которую практически бывает невозможно. То она чрезмерно холодна и реалистична, то таинственно-мистическая – внутренняя природа открыта, а вот внешняя всегда остается загадкой. Марка Geneva, подобно женщине, с одной стороны, полностью соответствует духу времени, с другой - способна удивлять. Модные женские наручные часы со стразами Geneva – это холод и пылкость, огонь и лед. Если ваш образ соответствует этому, тогда покупайте именно эти элегантные женские наручные часы!

Наручные часы Geneva со стразами

Автор: AlexLeo
Категория: Наручные часы
Поделиться в соц. сетях:

Copyright © 2014 5oclock.ru
Россия, Москва, Ленинский проспект д. 15А тел. +7 (495) 99-88-44 с 10 00 до 19 00

Яндекс.Метрика