Главная Все новости Карта сайта Контакты

Каталог женских белых часов

Просмотры: 1251; Комментарии: 0

В нашем каталоге вы найдете большое разнообразие модных белых наручных женских часов разных стилей. У нас в ассортименте только стильные женские белые часы.

Белый цвет во все времена был и остается сегодня совершенством красоты и очарованием стиля. Если вы обладаете хорошим вкусом, то в вашем гардеробе и среди ваших миленьких аксессуаров всегда будут белоснежные модели. Женские белые наручные часы – это утонченность и красота, величественность и духовность, женственность и очарование.

Наручные женские часы на белом ремешке являются неотразимым аксессуаром, идеально сочетаются с любым цветом одежды, создают авангардный и стильный образ. Белый цвет дает прекрасную возможность экспериментировать с дизайном и создавать модели разных стилей.
Каталог женских белых часов

Любительницам классических стилей мы предлагаем женские белые классические часы Queen' modal из керамики. Строгий, но стильный, циферблат красиво сочетается с ремешком из звеньев, великолепно подходит для делового, повседневного и вечернего стилей.

Поклонницам классики спортивного стиля рекомендуем белые женские спортивные часы Mirror of Time. Аксессуар имеет силиконовый ремешок, притягивающий взгляды зеркальный циферблат и необычный механизм. Часы являются по своему виду строгим браслетом, на котором нет ни стрелок, ни цифр. Прочитать время можно, нажав на боковую кнопку, после чего на гладком циферблате загорятся электронные цифры. Мягкий, эластичный силиконовый ремешок прекрасно сидит на руке и не мешает заниматься спортом.

Модницам, мечтающим о яркости и блеске, мы советуем приобрести белые наручные часы со стразами Brilliant Princess. Необычный дизайн, красота и элегантность этого аксессуара сделает вас королевой на вечеринке, вы будете блистать, покоряя мужские сердца. Эти идеальные очаровательные часики идеально дополнят женственный, стильный и нежный образ.
Каталог женских белых часов

Белый цвет символизирует невинную красоту и чистоту, богатство и материнство. Белые наручные часы создают хорошее настроение и вдохновляют. В древности утверждали, что косяк двери, окрашенный в белый цвет, оказывает охранное магическое действие – злой человек, приходя в ваш дом, оставит зло за порогом. Мы предлагаем вам стильные белые наручные часы – их очарование также создает вокруг вас магический ареал, притягивая только положительные эмоции и создавая атмосферу мира и гармонии.

Каталог женских белых часов

Автор: AlexLeo
Категория: Наручные часы
Поделиться в соц. сетях:

Copyright © 2014 5oclock.ru
Россия, Москва, Ленинский проспект д. 15А тел. +7 (495) 99-88-44 с 10 00 до 19 00

Яндекс.Метрика