Главная Все новости Карта сайта Контакты

Мой выбор - мужские белые часы

Просмотры: 1220; Комментарии: 0

Я давно хотела приобрести белый аксессуар унисекс, т.е. часы, которые идеально подходят, подобно джинсам и красовкам, как для мужчин, так и для женщин. Тренд «для него и для нее» появился на Западе в 1960-е годы. Я отношу себя к эмансипированным женщинам, мои любимые стили – это сафари и милитари. Аксессуары унисекс прекрасно дополняют разные образы: бунтарский, уличный, классический, а я предпочитаю удивлять людей. Поэтому твердо решила, что покупать буду только мужские белые часы.
Мой выбор - мужские белые часы

Пересмотрела в интернет множество моделей, но все были слишком примитивные, а хотелось чего-то необычного. Каталог интернет магазина 12WATCH мне очень помог, и я заказала белые наручные часы Queen's modal. Этот аксессуар, полностью выполненный из белой керамики, поразил меня своим строгим дизайном и мужским характеров. Вообще, белый цвет аксессуаров очень выигрывает в сочетании с любым стилем и цветом одежды. Я люблю носить брюки, образ раскрепощенной свободной женщины – это моя стихия. Но, все-таки, я – женщина. И мне хочется выглядеть привлекательно.

Часы со стразами для моего стиля, допускающего вольности в одежде, совсем неприемлемы, поэтому мне был важен строгий, но броский дизайн. Эти наручные белые мужские часы выигрывали во всех отношениях. И я решила купить мужские белые часы.
Мой выбор - мужские белые часы

Сексуальная революция давно сделала переворот в сознании людей. Мою покупку сразу же оценили друзья и коллеги по работе, отметив, что я всегда на высоте и в своем амплуа.

Дорогие покупатели! Поверьте мне, покупая наручные часы унисекс, вы подчеркиваете свою индивидуальность и выигрываете в создании неповторимого современного образа: или сильной, властной, смелой, открытой женщины, или привлекательного, ухоженного, опрятного мужчины.


Мой выбор - мужские белые часы

Автор: AlexLeo
Категория: Наручные часы
Поделиться в соц. сетях:

Copyright © 2014 5oclock.ru
Россия, Москва, Ленинский проспект д. 15А тел. +7 (495) 99-88-44 с 10 00 до 19 00

Яндекс.Метрика