Главная Все новости Карта сайта Контакты

Прикольные наручные часы для подруги

Просмотры: 1200; Комментарии: 0

Моя университетская подруга просто побила все рекорды по опозданиям. Однажды она просто вывела меня из себя. Мы договорились с ней готовиться к экзамену, а она пришла на три часа позже, чем было условленно. И представьте себе мое возмущение, когда эта супермодница, увешанная, как дерево счастья, часами с мелкими и крупными циферблатами, имеющими четкие цифры и деления, умоляюще извинялась передо мной за то, что она немного опоздала. На следующий день я твердо решила, что сделаю ей сюрприз ко дню рождения и подарю прикольные наручные часы.

Я недавно купила себе стильные наручные часы в интернет магазине 12WATCH, поэтому не стала откладывать свою задумку в долгий ящик и заказала там же для своей подруги прикольные наручные часы Womage Great Brilliants. На мой взгляд, этот аксессуар с обилием страз и выполненный в своеобразном цветовом решении прекрасно дополнял ее образ загадочной и неотразимой девушки. Светло-коричневый циферблат и более темный ремешок идеально подходил к ее жгучим каштановым волосам, буйному темпераменту, отзывчивости и подкупающей улыбке.
Прикольные наручные часы для подруги

Оттенки коричневого цвета являются универсальными цветами и всегда создают положительные образы стабильного и надежного человека. Циферблат часов Womage Great Brilliants, обильно усыпанный стразами, имеет только стрелки и никаких цифр и делений – в этом я усмотрела главный скрытый смысл моего прикола: время – это драгоценные камни, которые растеряв, никогда уже не сможешь собрать.

Мне хотелось придать еще больший статус подарку с намеком и подчеркнуть значимость содержимого, поэтому мне понадобилась подарочная коробка для часов Blue Box светло-синего цвета без лишнего пафоса, строгая и простая.
Прикольные наручные часы для подруги

И вот наступил долгожданный момент, я торжественно преподнесла подружке прикольные часы. Вы бы видели ее восторг! Но что удивительно, она после этого перестала опаздывать. Сначала меня это удивляло, а потом я просто попросила объяснить причину такой перемены. Она рассмеялась и ответила, что просто постоянно любуется блестящей россыпью стразов и видит точное время – как тут опоздать. Вот такая вышла история.

Если и вы хотите изменить кого-то, то покупайте прикольные часики!

Прикольные наручные часы для подруги

Автор: AlexLeo
Категория: Наручные часы
Поделиться в соц. сетях:

Copyright © 2014 5oclock.ru
Россия, Москва, Ленинский проспект д. 15А тел. +7 (495) 99-88-44 с 10 00 до 19 00

Яндекс.Метрика