Главная Все новости Карта сайта Контакты

Классные наручные часы на силиконовом ремешке

Просмотры: 1056; Комментарии: 0

Решила купить себе женские белые наручные часы. Я просто неравнодушна к этому цвету, олицетворяющему чистоту и женственность. Часы на силиконовом ремешке Fashion Performance сразу же приковали мое внимание. Околдованная, смотрела я на картинку и думала о том, что будут ли эти миленькие часики также броско и стильно смотреться на моей руке. Зеркальный, абсолютно гладкий циферблат без цифр, стрелок и делений, притягивал, словно магнит. Рискнула и сделала заказ.
Классные наручные часы на силиконовом ремешке

Когда пришло извещение, я сразу же побежала на почту – так хотелось увидеть наяву мой новенький аксессуар. Честно говоря, боялась получить «кота в мешке», но, открыв коробку, увидела модные шикарные наручные часы на силиконовом ремешке. Радости моей не было предела. Я тут же похвасталась моим подругам, которые по достоинству оценили мой выбор, даже одна решила приобрести точно такие же.
Классные наручные часы на силиконовом ремешке

Часы на силиконовом ремешке белого цвета прекрасно дополнили мой гардероб, подходили как к спортивному, так и к повседневному и вечернему стилю. На вечеринках я долгое время оставалась в центре внимания, благодаря моим классным часикам. Короче, я осталась довольна своей покупкой.

Классные наручные часы на силиконовом ремешке

Автор: AlexLeo
Категория: Наручные часы
Поделиться в соц. сетях:

Copyright © 2014 5oclock.ru
Россия, Москва, Ленинский проспект д. 15А тел. +7 (495) 99-88-44 с 10 00 до 19 00

Яндекс.Метрика