Главная Все новости Карта сайта Контакты

Белые наручные часы для мужчин

Просмотры: 1351; Комментарии: 0

Мужская одежда, в основном, консервативна, хотя и для нее присущи тенденции моды. Сегодня, практически, все ограничены дресс-кодом – в чем вздумается, на работу не придешь. Например, чтобы подчеркнуть строгость и дистанцию, приобретают костюм синего цвета. Чтобы подчеркнуть статус и стабильность приходится покупать серый костюм, а сотрудники, занимающие руководящие должности, одевают преимущественно демократичные костюмы коричневого цвета.


Но что делать, если человек хочет подчеркнуть свою индивидуальность? Тут на помощь приходит именно незаменимый ничем аксессуар – наручные часы для мужчин. Как женщинам, так и мужчинам совсем не хочется быть клонами, но разгадать загадку, как добиться равновесия с дресс-кодом, порой не все могут самостоятельно. Поэтому мы стремимся помочь вам в этом.
Белые наручные часы для мужчин

Творчество многогранно, психология каждого человека индивидуальна, поэтому нельзя всех втиснуть в одинаковые рамки. Хорошим нюансом в создании, например, образа преуспевающего бизнесмена станут элитные белые наручные часы. Но и здесь есть свои правила, например, менеджер среднего уровня, одевший супер-модные дорогие часы, будет выглядеть смешно, демонстрируя дурной тон и отсутствие вкуса. Поэтому мы не советуем гоняться за дорогими аксессуарами, и предлагаем модные белые наручные часы для мужчин, которые подчеркнут ваш истинный статус и придадут вам шарм и уверенность.

Наручные белые часы для настоящих мужчин

Стильные классические белые наручные часы Queen's modal умело сочетают в себе классику и модерн. Часы великолепно дополнят как деловой, так и вечерний образ. Эти часы унисекс идеально подойдут под любой современный дресс-код, подчеркнув демократичность образа и свободу стиля.

Спортивные электронные белые часы Universal Sport имеют оригинальный дизайн и подходят под любой стиль одежды. Если вы забыли или не успели снять часы после утренней пробежки и пришли в них на работу, то ни один начальник не сделает вам замечание, что вы одеты не по форме. Белый цвет и дизайн уникального аксессуара четко указывает на ваш индивидуальный образ спортивного и ведущего здоровый образ жизни человека.
Белые наручные часы для мужчин

Наручные мужские стильные часы Original White имеют необычную конструкцию и изящный дизайн. Этот аксессуар стильно дополнит любой дресс-код, придаст статус и будет говорить о вашем хорошем вкусе. Стильные наручные часы Original White имеют необычную конструкцию и изящный дизайн. Этот аксессуар стильно дополнит любой дресс-код, придаст статус и будет говорить о вашем хорошем вкусе.

Не забывайте, что белые наручные часы являются модной деталью и прекрасным аксессуаром в нынешнем сезоне. Добро пожаловать, в наш онлайн магазин!

Белые наручные часы для мужчин


Автор: AlexLeo
Категория: Наручные часы
Поделиться в соц. сетях:

Copyright © 2014 5oclock.ru
Россия, Москва, Ленинский проспект д. 15А тел. +7 (495) 99-88-44 с 10 00 до 19 00

Яндекс.Метрика