Главная Все новости Карта сайта Контакты

Мужские наручные большие водонепроницаемые часы

Просмотры: 1167; Комментарии: 0

Деловые люди всегда ценят и свое, и чужое время. Пунктуальность – это залог успеха. Серьезные деловые партнеры не станут Вас ждать, если Вы опоздали на встречу только потому, что Ваши часы остановились или потеряли точный ход времени. А такое может случиться с каждым. Предположим, Вы на выходные отправились со своими друзьями на охоту или рыбалку, после чего Ваши часы, не имеющие водозащиты, просто вышли из строя. Что же делать? Отказаться от рыбалки в дружеской компании? Это уж слишком! – Не стоит сразу отчаиваться. Мы советуем Вам покупать часы, которые надежны и идеально подойдут для любителей охоты и рыбалки, а именно водонепроницаемые наручные часы.
Мужские наручные большие водонепроницаемые часы

Большие мужские водонепроницаемые наручные часы Electra Original, стоимостью 940 рублей, словно созданы специально для охотников и рыболовов. Корпус этих часов изготовлен из ударопрочного пластика, который не подвергается коррозии, а водозащита этих часов до 1м. Часы имеют дополнительные функции: игра, секундомер, будильник, дата, часы, минуты, секунды. В таких часах в любую погоду можно без страха отправиться на охоту и рыбалку. Они уж точно не подведут Вас в начале рабочей недели, и деловые партнеры оценят Вашу пунктуальность.

Эти часы сочетают в себе кварцевый и электронный механизм, прекрасно сочетаются с повседневным, спортивным и деловым стилем. Эта модель не только будет служить Вам долго и качественно, но и в минуты усталости сможет развлечь Вас игрой, которая входит в дополнительные функции. Цветовая гамма и дизайн этих часов идеально подходят для мужчин с сильным и стойким характером. Мы советуем Вам купить именно эти наручные мужские водонепроницаемые часы.

Инструкция по выбору больших водонепроницаемых наручных мужских часов

Далее мы хотим рассказать Вам, как Вы можете определить по модели водонепроницаемость покупаемых вами мужских наручных часов. Практически все современные часы снабжены маркировкой, которая показывает степень защиты механизма часов от воздействия влаги. При выборе и покупке часов стоит разбираться и в этом нюансе. Такие навыки уберегут Вас от лишних расходов. Имея знания и уверенность в том, что Ваши наручные часы обладают высокой водонепроницаемостью, Вы в любую погоду, даже попав под проливной дождь, точно не опоздаете на важную для Вас встречу, так как водонепроницаемые наручные часы не подведут Вас.

Степень водозащиты, обычно, обозначается английскими буквами WR – это сокращение от «Water Resistant», т.е. «водонепроницаемый». Значения указываются от 30 м до 300 м, что означает не глубину погружения в воду в метрах, а давление от 3 до 30 атмосфер.

Значение WR 30 м (3 атм) показывает, что Вам совсем не обязательно снимать часы, когда Вы моете руки, также Вы можете быть абсолютно спокойными, попав под слабый дождь. Конечно, часы с таким уровнем водозащиты нельзя полностью погружать в воду или подвергать испытанию на прочность под сильным напором водяной струи.

С показателем значения WR 50 м (5 атм) Вы можете спокойно принять душ и даже поплавать в бассейне, конечно, учитывая, что прыжок в воду в таких часах не рекомендуется, так как при ударе об воду, давление повышается выше уровня 5атм.

А вот с показателем значения WR 100 м (10 атм) Вы можете без опасений прыгать в воду – Ваши наручные водозащитные часы не придется нести в мастерскую.
Мужские наручные большие водонепроницаемые часы

Часы с показателем значения WR 200 м (20 атм) и выше способны выдержать давление воды при погружении на глубину, но это уже часы для дайвинга.

В заключение мы дополнительно хотим дать Вам еще два полезных совета, которые помогут сохранить на более длительный срок качество и «здоровье» часового механизма, а следовательно сберечь Ваши деньги. Во-первых, избегайте попадания на часовой корпус прямых солнечных лучей, моющих и косметических средств – это может вызвать коррозию и пересушить специальные водозащитные прокладки. Во-вторых, в целях сохранения герметичности ваших водонепроницаемых наручных часов, советуем один раз в два-три года менять водозащитные прокладки, которым, как и нам, свойственно старение.

Мужские наручные большие водонепроницаемые часы

Автор: AlexLeo
Категория: Наручные часы
Поделиться в соц. сетях:

Copyright © 2014 5oclock.ru
Россия, Москва, Ленинский проспект д. 15А тел. +7 (495) 99-88-44 с 10 00 до 19 00

Яндекс.Метрика