Главная Все новости Карта сайта Контакты

Ремонт швейцарских часов Longines в СПб

Просмотры: 1003; Комментарии: 0

Лонжин - марка часов, которая на слуху уже более 175-ти лет. И в течение всего этого времени, бренд не устает радовать своих поклонников точными, надежными и элегантными изделиями.
Ремонт швейцарских часов Longines в СПб

Выполняя ремонт швейцарских часов Longines в Санкт Петербурге, невольно задумываешься о том, настолько смелость, решительность и безграничная вера в успех может поменять историю всей отрасли. Когда в 1870-х годах наследники основателя бренда одними из первых решили отказаться от старых методов производства часов и внедрить более эффективные и производительные машинные технологии, изделия Longines уже получали престижные награды международного уровня. А с изменением технологического процесса изготовления часов, они смогли добиться массовости производства, существенно снизив стоимость продукции и тем самым сделав ее более доступной для покупателей.
Ремонт швейцарских часов Longines в СПб

Механизмы Лонжин в свое время считались наиболее точными, благодаря чему заслужили честь использоваться в авиации и спорте. И сегодня компания финансирует престижные спортивные соревнования, вкладывает средства в развитие конного, лыжного мотоспорта и других спортивных направлений.

Главные ценности бренда, неизменно поддерживаемые компанией в течение всего своего существования, поднимают часы Лонжин на один уровень с самыми престижными мировыми часовыми марками современности. Для нас большая честь прикоснуться к настоящему швейцарскому качеству и подтвердить его высокий уровень своей работой. Мы производим ремонт часов Longines в СПб, полностью соблюдая технологию ремонта швейцарских часов и комплексно подходя к решению поставленных задач. Благодаря этому, ваш аксессуар не только обретет прежнюю работоспособность и внешний вид, но и прослужит вам еще не один год.
Ремонт швейцарских часов Longines в СПб

Автор: AlexLeo
Категория: Наручные часы
Поделиться в соц. сетях:

Copyright © 2014 5oclock.ru
Россия, Москва, Ленинский проспект д. 15А тел. +7 (495) 99-88-44 с 10 00 до 19 00

Яндекс.Метрика