Главная Все новости Карта сайта Контакты

Ремонт швейцарских часов Versace в СПб

Просмотры: 1167; Комментарии: 0

Гламурные модели часов Versace - это аксессуары для утонченных потребителей, которые прекрасно разбираются в моде и не боятся выглядеть стильно и роскошно. Начиная с 1989 года, когда родилась первая коллекция часов Versace, и до сегодняшнего дня, бренд не устает удивлять своих почитателей оригинальными идеями и эксклюзивными аксессуарами, красотой которых восхищаются на всех пяти континентах.
Ремонт швейцарских часов Versace в СПб

Итальянская роскошь часов Versace не знакома разве что младенцам. Тем не менее, многие наши клиенты спрашивают, можем ли мы сделать ремонт швейцарских часов Versace. Почему швейцарских? Потому что сегодня все модели часов Версаче изготавливаются по лицензии в Швейцарии. Их родителем выступает известная компания Vertime S.A., которая настолько отшлифовала и выверила технологии производства и сборки отдельных деталей, узлов и механизмов в часах, что можно не беспокоиться о нарушении их работы или правильности отсчета времени. Все узлы и механизмы часов обладают высочайшим качеством, а их роскошные и элегантные «наряды» примиряют собой извечные споры между классикой и современностью.

Часы Версаче созданы в первую очередь для того, чтобы восхищать и вдохновлять. Однако, использование традиционных приемов и современные технологий дает им право называться швейцарскими, что значит - точными, надежными и долговечными. И если вам понадобится ремонт часов Versace, то, скорее всего, это случиться нескоро, и они станут свидетелями ваших самых счастливых моментов в жизни.
Ремонт швейцарских часов Versace в СПб

Для того, чтобы почистить, отрегулировать или отремонтировать ваши часы Versace, обращайтесь в наш сервисный центр «Точное время». Мы знаем, настолько тщательно и точно производятся эти модели и в обслуживании всегда следуем принципам их производителей. Мы профессионально устраним любые неисправности ваших часов и вернем им их прежние характеристики.

Ремонт швейцарских часов Versace в СПб

Автор: AlexLeo
Категория: Наручные часы
Поделиться в соц. сетях:

Copyright © 2014 5oclock.ru
Россия, Москва, Ленинский проспект д. 15А тел. +7 (495) 99-88-44 с 10 00 до 19 00

Яндекс.Метрика