Главная Все новости Карта сайта Контакты

Ремонт швейцарских часов Perrelet в СПб

Просмотры: 1103; Комментарии: 0

Мануфактуре Perrelet обязаны своим существованием все производители механических часов. Основатель бренда, Абрахам-Луи Перелле, изобрел в 18 веке механизм, который мог работать довольно продолжительный период времени без дополнительного импульса. Так появились первые в истории часы с подзаводом.
Ремонт швейцарских часов Perrelet в СПб

Но это не единственная заслуга мастера Перелле. Благодаря своему великому таланту и незаурядному интеллекту, он стал придворным часовщиком трех французских королей.
Ремонт швейцарских часов Perrelet в СПб

В наше время компания Perrelet не устает удивлять своих клиентов разнообразными нововведениями. Модели 21 века, как и их предшественники – это образчики часового искусства, доверить которые можно только в руки профессионалов. Ремонт часов Perrelet в СПб в максимально сжатые сроки, но с максимально высоким качеством проведут мастера нашего центра. Им под силу исправить любые неточности в работе вашего излюбленного аксессуара. Быстрая диагностика, которая проводится часовщиками с многолетним стажем и с использованием сверхточного современного оборудования, выявит даже скрытые неполадки. А гарантия на проведенный ремонт является истинным показателем нашего отличного сервиса. Мы уважаем и ценим своих клиентов и их часы.
Ремонт швейцарских часов Perrelet в СПб

Автор: AlexLeo
Категория: Наручные часы
Поделиться в соц. сетях:

Copyright © 2014 5oclock.ru
Россия, Москва, Ленинский проспект д. 15А тел. +7 (495) 99-88-44 с 10 00 до 19 00

Яндекс.Метрика