Главная Все новости Карта сайта Контакты

Популярные марки женских часов

Просмотры: 1084; Комментарии: 0

В настоящее время женские швейцарские часы являются очень популярными. К самым известным маркам швейцарских часов можно отнести фирму BURETT, CANDINO, CERTINA, CHARMEX, COVER, FREDERIQUE CONSTANT, L'DUCHEN, LONGINES, LUMINOX, MARVIN, MAURICE LACROIX, MIDO, ORIS, PILO, RADO, SWISS MILITARY, TAG HEUER, TISSOT, TITONI, OMEGA и другие.

Женские швейцарские часы отличаются высоким качеством, а так же являются оригинальным аксессуаром, который способен украсить ручку каждой женщины. Поэтому швейцарские часы всегда считались предметом роскоши и прекрасного вкуса их владелицы. Кроме того, драгоценная инкрустация и утончённый дизайн швейцарских часов является свидетельством высокого статуса и великолепного стиля.
Популярные марки женских часов

Если женщина предпочитает во всём придерживаться исключительно классического стиля, то специально для неё фирмой Longines разработаны оригинальные часы, которые прекрасно сочетаются с любой одеждой и подходят для повседневного ношения. В случае, если женщина является любительницей оригинального, но в то же время выдержанного стиля в своих украшениях, то ей, несомненно, понравятся изысканные французские часы таких известных брендов, как Claude Bernard или Raymond Weil. Для тех же, кто предпочитает более гламурные и более яркие модели, лучше всего подойдут французские часы таких фирм, как Balmain, Omega, Certina, а также Appella.
Модные часы швейцарские часы для женщин 2012-2013
В последнее время современные женщины всё больше отдают предпочтение именно швейцарским часам, не смотря на их дорогую стоимость. С тех пор, как первые швейцарские фирмы впервые стали выпускать наручные часы не только для мужчин, то и для женщин, прошло больше века. С тех пор значительно поменялся и дизайн часов, и их основное назначение. Со временем часы перестали служить женщинам только для контроля времени. Высокое качество, великолепное оформление и неповторимый дизайн сделали французские часы для женщин прекрасным и любимым аксессуаром. Поэтому теперь каждая модница стремится обновлять не только свой гардероб, но и свои наручные часики.

Всё это привело к тому, что производители каждый сезон выпускают новую коллекцию швейцарских женских часов. Например, в 2012-2013 году известная компания Axcent предлагает новую коллекцию оригинальных женских часов, в которых цифры на циферблате заменены на бриллианты. Другая знаменитая фирма Романсон разработала неповторимую коллекцию женских часов, изготовленных из нержавеющей стали и титана. Корпус этих часов выполнен из высокопрочного сапфирового стекла. Кроме того, лаконичность и скромность, а также большое разнообразие моделей сделали эти часы особенно популярными среди деловых женщин. Другой известной швейцарской компанией, которая также выпустила новую коллекцию женских часов в 2012-2013 году, является фирма Swatch. Изобилие золотистого оттенка, созданного золотыми фрагментами, и оформление драгоценными камнями превратили эту коллекцию в настоящее произведение искусства.
Популярные марки женских часов

В золотом сиянии этих часов любая женщина способна почувствовать себя настоящей королевой. Другой фирмой, предлагающей новые модели, является известная компания Guess, которая выпустила модные женские часы с неповторимым циферблатом круглой формы, который инкрустирован драгоценными кристаллами Swarovski. Кроме того, многие компании по производству дорогих швейцарских часов в 2012-2013 году сделали большой упор на розовый цвет в дизайне женских часов. Так, например, этот прекрасный цвет нежности и романтизма присутствует в дизайне часов таких известных марок, как RoccoBarocco, Valentino, а также Diesel. Такие часы сразу полюбились многими женщинами, поскольку они выглядят очень женственно и нежно.
Основные поломки и ремонт женских швейцарских часов
К сожалению, какими бы качественными, дорогими и прочными не были бы швейцарские часы, даже с ними могут случаться поломки. Основная сложность в ремонте этих дорогих часов состоит, прежде всего, в оригинальности их модели, вследствие чего для их ремонта необходимы индивидуальные запчасти и квалифицированные специалисты, которых найти непросто. Поэтому ремонт женских швейцарских часов является трудным и дорогостоящим.

Популярные марки женских часов

Автор: AlexLeo
Категория: Наручные часы
Поделиться в соц. сетях:

Copyright © 2014 5oclock.ru
Россия, Москва, Ленинский проспект д. 15А тел. +7 (495) 99-88-44 с 10 00 до 19 00

Яндекс.Метрика